Бронимир Бронилевский

что бы вы стали делать, если бы у вас была сезонная зимняя депрессия??

Ответы · страница 6
Ирина 79

Слово депрессия переводится как покрывало. Просто укрылась бы ею.

Ирина 79

Работа как во сне. При депрессии спят чувства и эмоции на работе можно и без них обойтись

Бронимир Бронилевский

о да, зачем же они вообще?

Ирина 79

Чувства и эмоции отличают человека от животных и достпвлят радость и удовлетворение

Светлана Штейнбах

Сходила в лес , покатала внучку на снегокате, и никаких депрессий.

Анжелика Попова

Купила бы мотоцикл и по снегу и по снегу,вся дипрессия к чёрту!!!! 😄

Владимир Кузнецов

В прорубь с ледяной водой и всю обиду на жизнь как рукой снимет!!

Бронимир Бронилевский

мне по жизни очень холодно, ибо ночь темна и полна ужаса.... здесь уже не до проруби

Владимир Кузнецов

Тогда в тёплую ванну, там говорят легче с жизнью расстаться??

Владимир Кузнецов

Не хочешь идти к жизни иди к смерти, третьего не дано!!

Бронимир Бронилевский

о да... но лучше это делать вечером в офисе на работе, а не у родителей в их дома

Владимир Кузнецов

Лучше в проруби понять что ты хочешь!!

Бронимир Бронилевский

да на фиг надо туда лезть, если ночь темна и полна ужаса!

Света Пакулина

Она у меня каждый сезон. Сажусь на АД. Иначе никак, пить начинаю:)

Бронимир Бронилевский

но так можно ведь и наркоманом стать из-за этого...

Света Пакулина

У меня выбор: алкоголь или таблетки. Выбрала второе.

Бронимир Бронилевский

а я предпочитаю духовные практики и саттвичную еду...

Бронимир Бронилевский

везде, где только ни захотите...

Елена Вселенская

Профилактика всегда лучше ! Я посоветую позитивную психологию !

И-Рин-А Чалых

Плюнула на неё ..вот музыкагремит ...я здесь ...свет кругом горит)))

Светана Вел

вспомнить детство и кататься на санках или лыжах - и всё пройдет

Екатерина Харитонова

Постараться уйти с головой в работу или заняться любимым делом

Бронимир Бронилевский

о да, но моя РАБота мне никак не нравится

Екатерина Харитонова

Ну какое то занятие кроме работы есть?

Екатерина Харитонова

Это тоже занятие отвлекающие от грустных мыслей. Можно пообщаться с людьми. Думайте больше о предстоящем лете, чем будете заниматься пока будет солнце, зелень и тепло ))

Екатерина Харитонова

Надо потерпеть не много, совсем скоро станет тепло и солнце чаще появляться на горизонте )

Екатерина Харитонова

Ну почему же. На севере уже через 2 месяца будет по-весеннему )

Бронимир Бронилевский

но весна наступит лишь к Пасхе

Екатерина Харитонова

Не успеете оглянуться и время пролетит. Не грустите )

Ветеринар Венеролог

а она у меня и есть..осенняя....я стараюсь загружать себя работой

Надежда Соловьёва

у меня как раз сезонная депрессия и я не знаю,что с ней делать

Оксана Чернова /заставная/

На прием к врачу ,чтобы эта депрессия не перешла в постоянную

I&
Irina & Darya

зимой депрессии не может быть - каток, горки, тюбинг - здорово

Светлана Воропаева

у меня есть друзья и мы едем к нам на дачу (шашлычок.коньячок)

Любовь Ф.

Депрессия - это плохо. Бороться трудно. Но нужно отвлекаться.

Галина Чуева

Надо идти в театр, на концерт (например, Шифрина. Мне помогло)

Людмила Ильницкая

Была, не сезонная и не зимняя, правда. Спаслась чтением книг.

Наташа Арбузова

меняла бы вещи вокруг себя,на более яркие.баловала бы себя.

Бронимир Бронилевский

это здорово, но мне хочется это делать не ради себя самого

Елена Власова

Занялась бы делом, времени на депрессуху тогда бы не было...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Покаталась бы на лыжах, а еще лучше на коньках под музыку....