Та
Таня

Спаршивалка - это скопление одиночеств, вроде все вместе, но каждый один...Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни....

Ответы · страница 2
Сергей Ермолаев

все социальные сети устроены по этому принципу

Владимир Бирюков

А виртуальное всё в основном иллюзорно..............

Призрак Прошлого

верное средство убить время без всякой пользы.

Светлана Бикмухаметова

а мне кажется это способ убить время на работе.

ОК
Олег Ким

пока еще не понял. но частенько вопросы глупые

Александр Шугаров

но так веселее, иногда даже вдвоем одиноко

Ел
Елена

все вместе просто кажлый выбирает по себе

Александр Суворов

нет это тренировка пред общением.дружбой.

Виктор Дубиновский

обмен частичкой души, греет

Та
Таня

это хорошо, что хоть что то греет...

Воля На_Воле

вообще не согласен! ))

Та
Таня

со всеми за одним столом сидите?

Воля На_Воле

нет... ща! 1. "Спаршивалка - это скопление одиночеств" - нууу, мене все говорят по себе людей не судят, и всеже, я не одинок, у меня замечательная семья да и у многих тут так как у меня. 2. "вроде все вместе, но каждый один...Иллюзия общения" - мир вообще создан из илюзий, потому это просто бессмысленно! ))) 3. "иллюзия дружбы, иллюзия жизни...." - в наше время цинизма, разврата и саморазрушения )) это и есть жизнь и дружба )) можете со мной не соглашаться.. но общаясь с вами тут я фактически сижу с вами за одним столом! разве нет! ))

Наталья Домейкис

возможно и так

Зеленов Алексей

Ну вот представте, что вы ежедневно встречаетесь со своими друзьями(сколько их у вас) сидите такой тесной компанией травити байки,хихикаете,,тут новые люди подходят веселье в разгаре.Реально?)))

Та
Таня

куда? на обездвиженную фотку?

Региночка

даже незнаю

Кукумбер

Жизнь это вообще иллюзия. Неизвестно чего правда. Мб мы вообще как крыски в лаборатории бегаем... Размножаемся )