Станислав Чуприн

Стоит ли верить гаданиям?

Ответы
Василий Симаков

Люди, ещё сдревних времён были вынуждены прибегать к гаданичм, так как сильно зависили от природы. Их тревожила засуха, не прекращяюшиеся дожди, что сильно влияло на их урожай. Но это в прошлом. После перестройки, в 90-ые годы, в нашей стране начался настоящий буум - появились экстросенсы, ясновидящие,колдуны и конечно же гадалки. Нужно-ли им верить - если бы ни чего не сбывалось, то люди бы не ходили к ним, при этом, платят большие деньги. Но сам я не сторонник посещения гадалок. Как говорят " от судьбы не уйдёш, чему быть - того не миновать " и все мы ходим под Богом. Я не знаю, помог-ли я разобраться с вашим вопросом и если это так, то буду очень рад. Время не стоит на месте и будуюшее покажет, какой вариант вам придётся выбирать, раз на повестке стоит такой вопрос. Не исключаю, что вопрос задан ради интереса. Спасибо вам за вопрос.Хотелось бы знать и ваше мнение? Всего доброго.

Евгения Юмакулова

иногда да. но человек сам строит свою судьбу,и если вам что-то и нагадли плохое,не нужно бумать об этом усердно ,тем более зацикливаться, ведь наши мысли материализуются. ДУМАЙТЕ ВСЕГДА О ХОРОШЕМ! и следите за собой,будьте осторожны.)))))

Рушания Назмиева

Гадания меняют нашу судьбу. Порой у людей опускаются руки, потому что они в подсознание закладывают услышанное. Если информацияя негативная, начинается процесс саморазрушения.

Ирина Шульга

Наверное все-таки не стоит. Моя бабушка говорила: Кто много гадает- счастье свое прогадает.

Татьяна Иванова

Не стоит. Стоит верить только самому себе и тем, кому Вы стопроценто доверяете.

Жанна Ляхова

нет,не стоит,а еще лучше не ходить по гадалкам,они программируют нас.

Юрий Бойчук

только в том случае если вы занимаетесь благотворительностью

Людмила Петухова (Торопова)

не знаю, не ходила к гадалкам. но вообще то интересно

Гульнара Грабович

Думаю нет. Мы сами хозяева своей судьбы

Ольга Сибирка

А зачем. Пусть все будет так как будет.

Вопроситель Ответович

От слова "гад", а гадам верить не стоит.

Евграфия Дормидонтовна

нееееееееееееееееееееееее

Тамара Шинкарева

Нет, наши мысли материальны

Вячеслав ***********

да, но смотря какие гадания

Руслан Саркисов

ага, а еще прогнозам погоды

Наталья Аксенова

во что-то же нужно верить!

Надежда Суворова

Да как хотите...Я не верю.

Юля Исламова

нет недумай о токой чуши

Ольга Долгих

это каждый выбирает сам

Dastan-Prince Of Persia

стоит, только лет на 5-10.