Галина Климина

Каждая женщина - волшебница! Есть настроение - творит... нет настроения - ВЫТВОРЯЕТ!!!

Ответы · страница 2
Илья С

А вот вам вопрос в 1-ой комнате Кучу змей во 2-ой комнате Лев который не ел 3 мес. а в третей огонь в какую вы бы пошли?

Евгений Федотов

сейчас далеко не всякая женщина волшебница, а если и волшебница, то много злых, недовольных, неудовлетворенных...

Галина Ванчикова

злых мало (будем так считать)

Евгений Федотов

Я - мужчина, лучше знаю...Не обижайтесь!

Jarilkap_Dana

Ну, не зря же говорят «женщины по сути ангелы, а когда мужчины ломают им крылья, им приходиться летать на метле»)))

Юрий Кузьмин

Если она настоящая женщина - она либо жена, либо мать, либо бабушка и т.д. В этом случае она - жертва обстоятельств

Манюня М

Женщины легко из мухи делают слона, из пустяка скандал, а из раздолбая — любимого Мужчину!… ВОЛШЕБНИЦЫ, блин…))

Василий Бойко

У женщин хорошее настроение только тогда, когда они хотят чего то от тебя добиться, вот тогда да, ВОЛШЕБНИЦА!

Ника Шилова

и как ни крути все зависит,от ее настроения,можно и приятное,что не лучшее когда она не ,УДОВЛЕТВОРЕННАЯ

Ум
Умиление..

А ведь в жизни всё — и плохое и хорошее — начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил..

Ум
Умиление..

Мужчины только делают вид ....что не понимают женщин ....им так дешевле

Ум
Умиление..

На свадьбе свидетельница заявила: — К сожалению, я совсем не знаю жениха, и поэтому я не могу поздравить невесту. Но я очень хорошо знаю невесту, и поэтому не могу поздравить жениха...)))

Ум
Умиление..

Запишу комплименты в тетрадку,
Чтоб напомнить однажды себе -
Я всегда буду в полном порядке,
Неудачам назло и судьбе!

Ум
Умиление..

Идеальный мужчина… Идеальный мужчина… Да никому он нафиг не нужен… Каждая ЛЮБИТ Своего Раздолбая !!!

Ум
Умиление..

Жизнь очень быстро проходит. Если мы не готовы, если мы не умеем ни прощать, ни любить, ни слушать, то мы – мимо.

Ум
Умиление..

Вера Муравьева

Да вообще то по моему как то наоборот...но у каждого свои тараканы и под чужие никто не подстраивается..

Vagif Gasanow

когда в ее голове тараканы затевают какую то заварушку то ее можно определить по искрящимся глазам))))

Андрей Удилов

Грань между первым и вторым такая минимальная. Я сказал бы просто: Каждая женщина волшебница. И ВСЁ !

Виктор Семёнов

Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду, и помнит, где стоит метла.

Ирина Кормилицина

А ещё мы бываем волшебные на всю голову, лягушками-путешественницами после третьей рюмки... 😄

Ир
Ирина

Не так! Есть настроение- Женщина..-творит! Нет настроения- Ведьма!..разрушает все! И не спорьте!!!!

Ир
Ирина

Вот и правильно!!!!!

Ир
Ирина

Что?..не правильно?!...

Ольга Макарова

Как выспится-малолетка.как заработается-старлетка. женщина-существо без возраста и тормозов!

Ольга Макарова

В процессе жизни-работа навевает философические идеи

Ольга Макарова

Я работаю массажистом взрослым и детским-общение с людьми навевает новые идеи.

Дария Неглиженская

И я,бывает,тоже...но как то всё дядьки взрослые...-а ещё получают как правильно...

Елена Лило-Юрьева

значит что от мужчин нужно -сделать так чтоб у любимой женщины всегда было настроение верно?

Глоупен Тырл

Ах, как хочется быть такой, как статусах пишут... Жизнь, зараза, не даёт волшебницей побыть.

Николай Доброхотов

Даже когда она ничего не делает и ссылается на головную боль, она - всё равно, волшебница.

Бала Мут

да уж..творческая натура..но только когда за волшебную палочку обеими руками ухватится..