Галина Климина

Каждая женщина - волшебница! Есть настроение - творит... нет настроения - ВЫТВОРЯЕТ!!!

Ответы · страница 3
Вера Грибанова

еще рожает, хранит огонь очага, руководит мужчиной, а через него - правит Да мало ли чего!

Беркут Траливали

каждый мужчина - колдун хочет наколдует деньжат, хочет выпьет, хочет - жену приласкает :))

Сергей Левченко

только пусть для начала сварит что-нить, а потом и концерт вытворяет, посмеяться можно

Эдуард Необутов

Это так если нет развлечения то создает сама себе приключения на собственную задницу

Toy Chica

есть настроение-творит все желание семьи .Нет настроение происходит что-то странное

Александр Дорохов

С этим тяжело поспорить.Женщины живут эмоциями-логика находится в другом измерении.

Наталья

Точно вчера творила,сегодня вытворяю.Блин не знала что я волшебница.С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Viktor Geyko

Женщина должна быть такой, чтобы её хотелось и в свет вывести, и в "темноту" завести...

Николай Дубовцев

Со второй частью полностью согласен а вот только это назвать волшебством не берусь

Галина Ванчикова

можно превратить в положительное

Николай Дубовцев

К сажалению это редкость..как брилианты в нашей жизни

Наталья Вованова

Да уж, мы быстро меняем оперение на своих крылышках с белых на черные..., и - наоборот!

Alexsey

ну, для этого есть и другие слова;))) В первом случае чудесница, во втором - видьма;)

Андрей Кондрашов

не... на тех кто вытворяют- не женятся.. с ними развлекаются, ищут тех что творят..

Андрей Кондрашов

Риск потерять жизнь- детей, велик просто. кстати- на мой лично аналитический(не опытный) взгляд- женщины мульти оргазмичные более опасные ... хотя и более желанные. они обычно могут вытворить. это дело времени...

Юрий Шаблыкин

Это утверждение или вопрос? Написано утвердительно, а поставлен знак вопроса.

Дария Неглиженская

Вопроса знак-так,для антуража...боялась...

Юрий Нарожный

до 18 лет - фея, до 30 - волшебница, до 50 - колдунья, после 60 ведьма и долее Баба ЯГА!

Дария Неглиженская

-Ягодка опять!!!!и я-такая!

Лариса Венгерка

Пока женщина ощущает себя ею...она живет ..и творит радость..себе и всем вокруг!!

Надежда Лысенко

А потом глянет на свое "вытворчество" и говорит :- Это я сделала?! Не может быть!!

Serik. M.

Согласен!- Женьщина вообще загадка природы, что в ней разбудешь то и получишь.

у вас есть настроение? Хотелось бы сейчас морожку а в магазин не хочется идти)

Aleks Zinik

Ага женщина существо трепетное хрупкое как тряпнет так и хрупнет 🌹 🌹 🌹

Мирослав Бороздин

читаю о женщинах,написанное женщинами....всё больше начинаю бояться женщин...