Галина Климина

Каждая женщина - волшебница! Есть настроение - творит... нет настроения - ВЫТВОРЯЕТ!!!

Ответы · страница 4
Леонид Слукин

То есть ,у этой женщины музыкальное отношение к жизни . Всё по барабану 😌

Кот Горный Пик.

точно например хулиганит-куролесит где не следует под одеялом с бойфрендом

Елена Родичева

Мужчины более стабильны,это верно.Они либо творят,либо на диване валяются))

Андрей Морозов

Каждый мужик личность,есть настроение вынесет мусор,нет не вынесет ! 😀

А бывает - такое вытворяет ..... что так и хочется повторить ... ещё и ещё ........

Di
Diana

😀 чтоб вытворять не нужно быть волшебницей, достаточно разозлится...

Евгений. Глаголев

какая имена женщина волшебница скажи я к ней схожу пару желаний исполню

Александр Родин

Почему каждая? Моя мама сестрёнка и бабушка, никогда не вытворяли 😒

Александр Демьянович

С настроением или без - вытворяет. Иногда очень даже замечательные вещи

Валерий

та ладно!) вы же себя не похвалите - никто не похвалит))) милые вы наши....)

Валерий

Светлана Коновалова

Творить с моим мужчиной сложно, а вот вытворять и исполнять мой конек!

Алексей Кушнаренко

С такой дамой жить интереснее.Конечно вытворения из рамок не выходят.

Оксана Авладеева

Ой,лучше не доводить-до не настроения,а то можно так вытворить.........)))))

Ростислав Либенко

А мужики, что? Колдуны? О, они тоже могут колдонуть: мало не покажется...

Лев Корешков

а каждый мужчина должен быть на коне и разруливать ваши похождения????

Дария Неглиженская

и не просто мужчина,а ПРЫНЦ! на белом коне...

Дария Неглиженская

.....ждала-ждала прекрасна девица принца на белом коне... и дождалась!-принсли ей пенсию...

Аман Кенжебаев

А мужчина маг.Захотел чтоб творила на кухне,будет и без настроение ее

Аман Кенжебаев