Kirill Maloletkin

Народ что с вами? неужели все такие несчастные, грустные и не любимы? что за вопросы "есть ли счастье?", "в чем смысл жизни?", "как бороться с депрессией?"???? сгиньте и не портите настроение своим нытьем

Ответы
*[
* [ Яся ] *

все нормом,я любима,есть конечно)что бы жить))молча)ну это точно)мне тоже не нравятся такие люди)))

К=
Кристюшка =)

вообщето в конце смайлик у меня все тип топ че сразу ноете

Татьяна Худякова

Так и вас есть выбор уйти где живенько и радостно

Нина Бабякина

да нет.всё прекрасно.Ищи во всём позитив!

Лёха L Lёrch

Прости братишь больше не будем

Кенжегуль Ахметова

вот именно, достали уже