Дмитрий Северюхин

Всем знакомо выражение:"китайская подделка".А кто-нибудь подделывает китайские товары,например автозапчасти?

Ответы
Sajko Uzkushi

Почему нет? Самолет же какой то у нас чуть не развалился ..вместо правильных деталек подсунули китайскую подделку..подешевле

Елена Витальевна

чего совсем делать нечего, у них дешевый товар из-за дешевой раб.силы, а вы согласны сутками пахать за 100 $ в месяц

Дмитрий Северюхин

не соггласен

Елена Витальевна

У каждого своё мнение, видела просто как они пашут... бедняжки

Дарья Порохнеева

Подделывают всё и китайские товары, и русские, если это кому нибудь выгодно,конечно.

Николай Брызжов

Вы знаете почему китайцы не подделывают наши лады?У них получается лучше и дешевле.

Гузалия Шакирова

Вопрос конечно интересный. Обязательно сегодня буду расспрашивать мужа.

Ramil Zamalow

У китаецов есть вырожение главное не качество главное количество

Th
Theodore

Увы, китайцы уже научились делать хорошо, в отличие от Авто ВАЗа

Морошка

наши в гаражах подделывают, подтачивают, подшаманивают

Наталья Зайцева

их подделывать нече все равно китайцы захватили мир

Татьяна Спиридонова

Я думаю, легко! в каждой кустарной автомастерской...

Евгений Терентьев

наверное невозможно превзойти китайцев

А зачем.Ими как своими торгуют.

Елена Рязанова

Вот чего не знаю...того не знаю))

Vi
Victoriya

в китае есть достойные товары

Ольга Семикина

Думаю это невозможно... 😄 😄 😄

Vitek Chumakin

ДА они везде китаезы эти !!

Ксения Чепурко

думаю и такие найдутся)