Kareglazaya Bryunetka

что такое любовь в вашем понимании?

Ответы · страница 20
Горный Орел

я не знаю что такое любовь, мне ее не доводилось испытывать, не с кем, я один и холост.

Liza Mio

представить, что этого человека нет в твоей жизни и понять, что так не может уже быть

Вячеслав Паршиков

когда встаеш рано утром и есть желание приготовит кофе в постель, той которая рядом

Роксана Линдрман

Это закрываешь глаза на его недостатки, а когда открываешь у вас уже трое детей 😁

Санёк Рубизов

То что ты очень сильно привязываешся к человеку и уже тебе тяжело в его отсутствии

Жан Канатбеков

любовь это когда человек не предстовляет какой он или она красивая теперь понято?

Инга Мурашко

я просто интересуюсь мнениями...у меня оно своё

Арслан Саитбаталов

То что навечно будет делать тебя счастливым и дарить тебе свою любовь потом детей

Арслан Саитбаталов

Ну там много чего любовь значит

Vladimir Komardinov

когда хочется петь, гулять ночами, дарить цветы и быть всегда вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кристина Курбатова

Смотря какая взаимная счастье, безответная страдания, платоническая сумашествие

Виктор Макаров

Для молодежи 4 пятки под одним одеялом, для меня любимая встречающаяя со скалкой!!!

Мукаррам Рахматова

мне кажеться любви вообще не существует.А если ообще сказать это взаимопонимания

Татьяна Сигута

это когда не можешь буквально дышать без этого человека, так тебе его не хватает!!!

На
Настя

Любовь у каждого своя,это чувство нельзя передать, все испытывают его по разному)

Катерина

Что то очень прекрасное, которое начинается один раз, и не заканчивается никогда)

Анатолий Onlyone

http://rwmr.trusnab.ru/533262/5613550/ работа в интернете, есть реферальное предложение партнёрки

Ваня Зиновкин

в моём понимании это два куска бетона , которые не могут оторваться друг от друга.

Евгений Хмельницкий

любовь не может быть объяснена, как , например, искусство управления велосипедом

Руслан Ажгалиев

это когда ты не можешь ни есть ни спать не дышать без человека который тебе дорог

Odinoki Lev

любов это счастья. каждый человек мечтает найти своего судьбу. и быть с друзьями.

Татьяна Поминова

Когда безумно хочется быть рядом : общаться. помогать друг другу.развлекаться....