Kareglazaya Bryunetka

что такое любовь в вашем понимании?

Ответы · страница 21
Николай Новохацкий

Согдасно стихотворным строкам - "не вздохи на скамейке, и не прогулки при луне..."

Валентин Ланге

Любовь он преходит не отуда. Главное в любьви это ,доверие и уважение.Я так дума.

Wolf White

взаимопонимание взаимные чувства , общая жизнь (когда живешь и за себя и за нее )

Сергей Ханьжин

Любовь-это проявление бога на земле!!!Человек без любви,-это мертвец в отпуске!!!

Сергей Ханьжин

спасибо!!!я рад,что вам понравилось!!!)))

Мария Марушевская

Любовь- это когда для того чтоб сделать вдох воздуха тебе нужен другой человек.

Назира Даулетовна

это великое чуства которые есть человеке в этом жизне. Любовь бывает разными))))

Игорь Волот

Это как в штаны наложить - все вокруг это видят, но только ты ощущаешь это тепло

Пе
Пепел

и поэтому многие не могут дать определение, описать любовь))) хорошая алегория, как говорил мой тезка - верю! 😄

Игорь Волот

я старался, товарищ Станиславский) возьмите меня учиться)

Пе
Пепел

присылай свои документы, заявку и 500тыс рублей - рассмотрю твою кандидатуру, а после поступления взнос возвращается)))

Игорь Волот

Деньги выслал, на всякий случай выслал также документы на квартиру, дабы удостоверить мое место жительства)

Пе
Пепел

спасибо, был рад знакомству! 😊

Игорь Волот

Но постойте! А как же... мое образование?!)

Сергей Григорьев

Именно в моём сугубо личном? Уважение и принятие человека таким, какой он есть.

Zinaida Ignatenko

Prosto nuzno byt nemnogo shozimi, ctoby ponimat drug druga, no nuzno byt nemnozko raznymi, ctoby liubit drug druga... Uvazenije, predannost !!!

Игорь Иванов

стараться сделать хорошо в первую очередь тому кто идёт по жизни рядом с тобой

Александр Шапошников

Это когда смотришь друг на друга, а сказать ничего не можешь, глаза всё говорят

Граф Д’ Артуа )

вот! наконец то правильно поставленный вопрос на эту тему! " в вашем понимании"

Марина К

Я понимаю любовь, как описано в Библии. Я соглашаюсь с Богом. (1 Коринфянам 13:4-8).

Владимир. Бубельников

Не можешь жить без своего любимого ни секунды, как нитка за иглой, наверно так.

Олег Гришин

Это когда ждешь, ждешь, а потом бежишь, со всех ног! И в подарок "Киндер шоколад!

Марина Гришина

Чувство. Сильное, взрывное, поглощающее, вдохновляющее, двигающее на подвиги.

Таня Калашникова

уже не верю в любовь,все эти сказки и романы остались в подростковом возрасте

Владимир Пищевский

В моём понимании любовь это смысл жизни. Если ты не любищь, то для чего живёшь?

Анна Юнкинд

Любовь - это не значит смотреть друг на друга, а смотреть в одном направлении.

Анна Юнкинд

Наполовину и ты Костик приезжай

Пе
Пепел

окей! едет доктор едет снежною равниной)))

Пе
Пепел

честно приеду, когда будет возможность - вряд ли меня кто-то повезет через полмира бесплатно)

Анна Юнкинд

Тем более у тебя друг в Алматы живет. Чем занимаешься? Не желаешь чаю со мной попить?

Пе
Пепел

чуток попозже - я сейчас к сестре заскочу и так пройдусь по поселку. сегодня к вечеру буду сеять комнатные цветы)))

Алексей Несонов

Высшая добродетель! Не путать с отношениями, влюбленностями, страстями и т.д.

Стейси Ивановна

Этим мошенники пользуются )успешно .Разводят на добрадетель

Алексей Несонов

Возможно! От этого она не перестает быть таковой!