Kareglazaya Bryunetka

что такое любовь в вашем понимании?

Ответы · страница 29
Мах

Любовь это наивысшие аспекты единства двух противоположностей.

Вера Попова

да кто ж его то теперь знает,что это ,не знаю не видела не очучала

Иринка Набиева

забота друг о друге возможно,да и вообще словами трудно сказать.

Ольга Шаляпина

уважение, дружба, когда можешь ловить дыхание любимого человека

Екатерина Васильевна

КОГДА ЛЮБИМЫЙ МУЖ ДОМОЙ С РАБОТЫ ПРИХОДИТ ОБНИМАЕТТЕБЯ ЦЕЛУЕТ...

Андрей Аксёнов

это не объяснимое чувство,которое приходит так же не объяснимо!)

Tariel _

сильное сердцебиение и слезы на глазах.Любовь-вот такое счастье

Дмитрий Макаров

Рядом человек, хочешь находится с ним сквозь радость, горе, беды.

Руслан Могилевский

желание провести каждую свободную минутку с близким человеком!

Руслан Могилевский

а то... я бы удивился, если б ты была не согласна 😊

Ю♥
Юлия ♥

Ну, а вдруг я бы не согласилась с Вами.

Руслан Могилевский

На адекватный вопрос, адекватный ответ! По этому вряд ли...

Вадим Клёпов

Это когда чувствуешь аромат духов любимой за тысячи километров

Йй

это самая непонятная хрень которую только можно было придумать

Sarman

Хорошее определение любви есть в Библии. Точнее даже не скажешь

Наталья В.

в моём понимании любовь это чудо, которое на подходе в мою жизнь

Елена Резникова

интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность

Надежда Цыплинова

это головокружение, замирание сердца и переживание за любимого

Сергей ...

глупость по большому счету, но если придет , трудно избавиться)))

Борис Назаров

Синтез собственного наркотика в ответ на внешний раздражитель.

Николай Баранов

Это душевные волнения, переживания, эмоциональный подъем и т. д.

Алексей Колосков

оно необъяснимо, столько затрагивает, что книгу написать можно

Алексей Колосков

я не смогу столько напечатать, сломаюсь

Алексей Колосков

ну не научился, не могу заставить, потому-что особо времени на это нету

Светлана Холстина

Ну что поделать , учись , это же легко )

Алексей Колосков

собираюсь, пинка нету не от кого

Сажида Валиахметова

когда съели много пудов соли и не поругались из-за ложки сахара

Вареньевед

дефицит соли и сахара! я в магазин срочно!!

Вареньевед

не совсем) просто сложно все это

Сажида Валиахметова

как это, я думала так - сценический образ