Kareglazaya Bryunetka

что такое любовь в вашем понимании?

Ответы · страница 30
Мышкина Наталья

лучше всего об этом написано в книге "Семь дорог женственности"

Юлия Иванова

НЕ ЧИТАЛА,А СВОИМИ СЛОВАМИ

A_
Arsi __

Любовь это странное штука заходит сердце не ожиданно без стука

Филипп Плинский

Не ждешь от человека ничего в ответ, а лишь делаешь ему приятно)

Катя Катя

жертва, когда можешь в ущерб себе заботиться о другом человеке

Alex Gutmann

Это чтоб люди которые любят понимали друг друга с одно взгляда

Сергей Сергей Журавов

ну способность к размножению. т.е. мы теряем голову. для этого...

Александр Бухарин

это очень трудный вопрс человек который влюблён теряет голову

C H E Z @ ;d

Что очень не понятное, но в тоже время очень приятное и нужное )

Сергей Поляков

Лучше не спрашивать, засуньте в зад гранату, и выдерните чеку...

Baurzhan Bergenbek

любовь это любовь не описать словами это надо про чувствовать

Ирина Богдашова

а что не поставил своё истинное имя. а про любовь спрашиваешь??

Ольга Саранцева

если к человеку противоположного пола, то это болезнь такая...)

Эдуард Размикович

это когда не можешь жить без него и готовь идти на компромиссы

Марина К

то же, что и в Божьем понимании (Библия даёт определение любви)

Лейла Баймышева

это....блин это когда весь мир в одном человеке,или не человеке)

Ирина Девятова

химия, душевная близость, состояние лихорадки и магия общения

Юрий Ванеев

Прочная дружба между мужчиной и женщиной с элементами секса...

Александр Шубин

Влеч-ние ко всему прекрасному. Меня вот к брюликам все влечет.

Александр Шубин

Что б самому себе нравиться.

Александр Шубин

Закон такой - если человек сам себе не нравится, то и другие ему - тем более.

Александр Шубин

Без брюликов?! Хочу брюлики!

Валентина Сиротюк

Я не понимаю таких молодых людей????

Александр Шубин

Да ладно - шутю я. Но все прекрасное, в том числе красивых женщин конечно люблю. Но очень важно еще внутреннее состояни человека.

Валентина Сиротюк

Удачи ВАМ!!!!!! Счастья и всего наилучшего.

Владимер Булгак

такое что нам всегда итиресна и притягивает мужыка к девушки)

Владимер Булгак

ммм да понимаю ваще полажения

Sheila Margo

Любви нет. Любовь придумали мужики, чтобы нам денег не давать.

Сергей Дж.

любовь придумали женщины, чтобы не было стыдно