Tessa

Почему время константа всего ?

Ответы
Дмитрий Вороной

Время - не может быть константой,принято так считать для упрощения расчётов! Мир гораздо сложнее чем существующие нормы и правила! Первый с этим столкнулся А. Энштейн. 😄

Tessa

Браво! ))))

Дмитрий Вороной

Спасибо!

Светлана Белькович

сама жизнь определяется временем....

Фёдор Попов

Кто это сказал?

Tessa

Цикличность и периодичность, пространство и сама жизнь определяется временем

Фёдор Попов

Допустим, но константа - это неизменная, постоянная величина. Поэтому это понятие здесь не подходит.

Tessa

У времени есть константа, определение секундой

Фёдор Попов

Секунда - единица измерения времени.

Tessa

Но она неизменная величина.

Фёдор Попов

В этом мире всё относительно.

Это как ..

Tessa

Цикличность и периодичность, пространство и сама жизнь определяется временем.