Клара Захаровна

🖼Не знаете, почему Грету больше не слышно и не видно?!

Ответы · страница 3
Арбузный Ихтиандр

Видимо её в декрет отправили.Это просто моё предположение...🙂

Арбузный Ихтиандр

Как Джейн Псаки в США "сплавили" ,чтобы страну не позорила своим "высоким интеллектом".Гы-гы!!!

Клара Захаровна

там у них, что ни политик, то мощный интеллектуал!!!)

Арбузный Ихтиандр

Да много где такие есть...🙂

Арбузный Ихтиандр

Жгу.Грета видимо в знак протеста против голых мужиков стала ходить в мужское отделение городской бани ,ну и мыло уронила как-то...🙂

Рафаиль Канюкаев

Согласилась пойти учиться дальше в школе, проект принёс бабло

Во
Воля

Требу свободу квартирным ворам обваровывающим меня трижды.

Во
Воля

Породия на лозунги бастующих дебилов за свободу Фургалу и артисту

Алексей Лушин

Спектакль не удался. У неё аргументация не для 15 лет, а для 5.

Клара Захаровна

во-первых, она с соответствующим диагнозом; во-вторых, много прогуливала школу (стоя с плакатами) ;в третьих, такое у них образование..!!!)))

Алексей Лушин

Неужели ей никто не сказал, чтобы не высовывалась?

Клара Захаровна

скорее, наоборот..! воспользовались..

Алексей Лушин

Думаю от зелёных вреда больше, чем пользы. по моему это просто бизнес.

(◆_◆)

Больше не нужна. Как использованный целлофановый пакетик.

Клара Захаровна

не факт, еще что-нить придумают, когда им нужно будет

(◆_◆)

Новую откопают. Эта просто дорожезапрашивать начнет после хайпа.

Aleksey S

Наверно проект "тумберг" прикрыли. Готовится новый проект.

Клара Захаровна

уже готов! Навальный, Тихановская..

Наталья Демешина

Деньги кончились...учится в юридическом колледже...!🤣😂😅

Ир
Ира

И хорошо что не слышно, ей просто сказать больше нечего..

Клара Захаровна

а больше и не надо.. с ее диагнозом можно говорить одно и то же..!!!

Belich Roman

не интересна стала.... Повестку сняли с рассмотрения... ;-))

Александр Кузнецов

Тема не хайповая, сейчас в тренде Навальный и Лукашенко

Клара Захаровна

мне ребенка жалко.. С Навальным все понятно..

Александр Кузнецов

Родителям ее не жалко, хайпятся и зарабатывают.

Александр Митич

затаилась,готовится, с Тихановской,наверное,выступит...

Сергей Маркарянц

Вернулась в школу... восстанавливать пробелы обучения...

Сергей Герасимов

грех это таких детей обижать впутывать в свои интересы

Клара Захаровна

они так не думают.. я вам больше скажу, у нас половина населения мечтает жить как они..

Сергей Герасимов

они не жили в ссср не испытали дружбы

Андрей ((

Устала требовать впустую - не по требовалке требования

Дима Киселев

слышно. вы поищите о ней информацию в ее родной стране.

Мистер Грэй

осенью у психов обостренее, так шо в психушку закрыли

Konstantine Samohin

...разбогатела и полюбила осетровую икру и отбивные...

Клара Захаровна

она никогда не была бедной

Konstantine Samohin

по мне так то что в стране происходит - куда важнее чем эти тутберги..спилберги..

Konstantine Samohin

а в стране - полная херня...то от этого вируса -есть лекарства...то его нету...типа колят тем что хоть как то помогает...и хрен обьявляют это...а типа масочки носочечки...в шахте или хим производствах лепестки...противогазы...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Девочка повзрослела и послала на*уй своих родителей.

Сергей Греков

А вообще кто воспринимал её с её лозунгами серьёзно.

Клара Захаровна

Сергей, вы мне нравитесь все больше и больше!))) 👍... как политик..)

Сергей Греков

Не знаю какой я политик, но друзей верных имею не мало и очень долго, видать и человек я не самый плохой.

Клара Захаровна

так и есть, друзья это хорошее подтверждение..!) 👍 (я не захваливаю, говорю с ваших слов)

Сергей Греков

Да, это хороший признак по которому можно судить о человеке.

Сергей Греков

Это самые наивернейшие признаки, не бывает человека самого по себе.

Сергей Молошников

человеческий зверёныш притихла.а то перебор будет,