Наталия Горшенина

Если тошно на душе, в голове тысячи вопросов и не одного ответа, как вы восстанавливаете душевное равновесие?

Ответы · страница 2
Alina Nn

ищите источник "тошноты" душевной и устраняйте, а не грузитесь пустыми вопросами

Юрий Кривич

Пообщаться с другом (подругой), близким человеком, излить душу. Обычно помогает.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А жаловаться женщине и просить совета её совета у меня не было желания никогда.

Наталия Горшенина

Напрасно, если есть близкий человек, то почему бы и не спросить совета.

Наталия Горшенина

А что так? Ну да, простите, мы же мужчина, а что такое женщина!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не припомню такой ситуации. Разве что дорогу спросить, или как блины выпечь.

Наталия Горшенина

Ясно, значит у Вас все в порядке. Я рада за Вас. Давно сами?

Vladimir Goncharov

Не поверите: занимаюсь стиркой. уборкой, учу китайский и к вечеру все проходит

Наталия Горшенина

Правильно, нужно затеять генералку.

Vladimir Goncharov

Вы спрашивайте, народ чем может- поможет

Наталия Горшенина

Да, спрашиваю, и как правило, выбираю те ответы, что мне по душе.

Валерий Спиридонов

Нужно затаиться и пустить всё на самотёк, чёрная полоса не бывает постоянной.

Наталия Горшенина

У меня она уже четыре года.

Валерий Спиридонов

Значит смени обстановку вокруг себя.

Наталия Горшенина

Очень хочу, наверное, так и будет.

Андрей Челноков-Шекснинский

Активная прогулка (велик, лыжи, коньки), тёплый душ, активный секс, баня, сон.

Андрей Челноков-Шекснинский

Наташа, хотите почитать мои стихи?

Наталия Горшенина

Я читала, талантливо. Вы сбрасывали ссылку. Вы молодец.

Андрей Челноков-Шекснинский

Заходите ещё, буду искренне рад!

Евгений Киселёв

150, потом ещё раз 150 небольшой перерыв и ещё соточку. Через 20 минут повторить

Иг
Игорь

Работаю.... Сочиняю.... Рисую... Музицирую, наконец... Есть ещё способы... 😉

Виктория Гавлюк

блин...не напоминайте...только выкарабкалась.....врагу не пожелаешь

Татьяна Сентюрева

Равновесие души восстановит вера,вопросы надо решать по-любому

Наталия Горшенина

Вера есть, осталось решить вопросы.

Ирина Хегай

Решить проблему , если не решима, то не зачем и волноваться ))

Виктор Миланка

погружаюсь в себя и рассуждаю ,главное что бы никто не мешал

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Дыхательными упражнениями, а заодно и здоровье поправишь !

Инесса Ройко

Занимаюсь Зумбой. И для фигуры хорошо, и в голове светлеет.

Инесса Ройко

Это новый вид аэробики. Попробуйте поискать на Ю-тубе. Прикольная вещь!!! Думаю, должна понравиться Вам.

Граф Мрякула Трансмурлямский

лучше всего удочка, тихая заводь и ни одной сволочи рядо

ас
александр сасыкин

баня с бассейном компания плохих девочек и чай "беседа"

Ketty Tatusheva

Наливаю ванну, сыплю соль и расслабляюсь по полной..)))

Rafa Gaisin

Голодовкой, три дня поголодал и все восстановилось.

Наталия Горшенина

для меня это не проблема. Я привыкла к постам и совсем не сложно.

Rafa Gaisin

Голодовка, это не пост. Это полный отказ от еды. кроме воды.

Валерий Чадов

Пешей прогулкой на свежем воздухе, очень помогает

Ал
Алекс

Это все есть в тебе только научись этим совладать

Наталия Горшенина

Пытаюсь, слишком много навалилось всего.

Сергей Ежик

Колю дрова, при отсутствии пилю трубу, помогает

Наталия Горшенина

Ясно, иду складывать дрова.

Сергей Ежик

Нет, именно колоть, а складывают пусть обидчики

Наталия Горшенина

Знать бы кто эти обидчики, я бы ними дрова колола.

Сергей Ежик

Есть женщины в русских селеньях