Наталья Филончик

Табуретка не может сказать, что ей трудно, тяжело и что она устала, в один прекрасный момент она просто ломается. Все мы немного табуретки.😔

Ответы
Людмила Канивец

В доме у меня есть табуретка, которой больше 50 лет! Еще бабушкина. Ее много раз перекрашивали,но не знаю, наступит ли тот момент, когда она сломается! Мне есть на кого равняться!😊

Ша
Шантарам

я еще в студенчестве сравнил человека с пружиной.... даже пружина теряет свои качества но редко ломается.... да и пружины разные бывают..... я инженер, так и рассуждаю🤣🤣🤣

Олег Самохин...

Да и электролампа всегда перегорает без предупреждений...Табуретка - много честней -шатается скрипит и.... да все немножко похожи на свою среду обитания...

Наталья Филончик

👍 как верно подмечено

Олег Самохин...

Красивое у Вас Имя- Наталья...

Наталья Филончик

Спасиьо

Светлана

... Табуретка это не только необходимый предмет кухонного гарнитура, но и трибуна, и музыкальный инструмент и индивидуальное средство защиты и обороны ))

Валерий

ну нет конечно! достаточно соизмерять баланс хочу - могу!)...и не взваливать на себя чрезмерно, нам не данного!))

Наталья Филончик

🙂, не всегда, и не у всех получается

Валерий

...ну вот им и чинить табуретки!)

Людмила Гладкова

да уж,но,я например табуретка из ценной породы дерева,которое не гниёт.и не обладает хрупкостью древесины.

Наталья Филончик

Это хорошо

Максим Сергеевич

Ха-ха) есть такие табуретки,которые никогда не сломаются,а люди рано или поздно ломаются...

Златка Золотая

Почему именно табуретка, а не стул, чайник, пылесос... Да все, что угодно ломается молча...

Наталья Филончик

Это метафора😉

Златка Золотая

Я поняла.. Но почему именно табуретка?

Наталья Филончик

Просто так

Златка Золотая

Сами придумали?

Наталья Филончик

Нет конечно

Златка Золотая

Эт хорошо)

Kорнелия

Да это так и даже если бы могла,то ее никто не слушал и никого жалобы не интересовали)

Наталья Филончик

Жизненно

Kорнелия

Да

Виктор Краев

Но это для тех кто не в курсе,что существует такая наука как Сопромат.......

Алекс Венцель

Сразу табуретка не ломается: Сначала она начинает скрипеть и шататься...

Улугбек

Именно, поэтому... БЕРЕГИТЕ СВОИ "ТАБУРЕТОЧКИ", ЛЮууДИиии!!!🗣️🗣️🗣️

Вячеслав Чалый

Как глупо сравнивать всех с табуретками... Стадо обезьяно подобных

Наталья Филончик

Это образно, можете сравнить себя с диваном

Юр
Юрил

Надо чувствовать табуретку...Хотя бы точкой соприкосновения ....😊

Наталья Филончик

Надо, но не все хотят/могут...

Юр
Юрил

☹️

Да, есть такое ..... Как и цепь.... Если рвётся, то уж конкретно......

Ой ... Сегодня лучше уж 🍷 🍺

Андрей Науменко

Тут ещё от "условий эксплуатации" "табуретки" зависит многое.

Андрей Науменко

А то многим "табуреткам" в наше время внушили, что они такие сами по себе, свободные.

Наталья Филончик

К сожалению вы правы

Андрей Науменко

Так система подталкивает к анализу действительности и понимаю места в ней.

Наталья Филончик

Что-то пошло не так

Андрей Науменко

Общественное бытие извратилось, и изменило общественное сознание.

Роман Антонов

Я в школе много табуреток сделал-я теперь многодетный отец?

Упс

Табуретка создана для того чтоб когда-нибудь поломаться.

Елена Леоненко

Глубокая мысль))) Но что-то не очень мне от этой мысли))))😆

Руслан Сафин

Надо быть стулом. Всегда можно лечь на спинку и полежать.