Slawa Zil

Электронная трудовая книжка! За или против?

Ответы · страница 12
Виктор Николаев

За!

Виктор Николаев

Удобно и правильно! Мы и к карточкам относились с подозрением.

Slawa Zil

Я против! если сбой какой-нибудь? Где гарантии?

Юлия Артемьева

За.

Юлия Артемьева

Хотя один нюанс есть. В трудовой книжке у меня запись, что я 15 лет проработала в Бюджетном учреждении здравоохранения "Централизованная бухгалтерия Минздрава". В 2019 году нашу бухгалтерию отделяют т Минздрава и присоединяют к ведомству Минфина. И делают казённым. В электронной трудовой, как оказалось, я все 15 лет проработала в казённом Минфиновском учреждении. На бумаге - как было, так и есть.

Наталь

За.

Василий Тимощук

50/50

Рита

За.

Сяйво ༄࿐

За

Сяйво ༄࿐

А что делать

Сяйво ༄࿐

Ждать ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

А чего ждать? Заниматься тем, на чём можно немного заработать.

Сяйво ༄࿐

Точно

Сяйво ༄࿐

А погоду и не ждут она всегда гезвпнная

Грешник *****

за

Сергей &&&

👎

Сергей Безроднов

за

Жена Дракона

За

Юрий

за

Читатель

👎

Валентина Владимировна

за

Юрий

За

Фирменный Бред

За

Лена Петрова

За

Любовь Манохина

за

Лена

За

Серафима

За

Barbara

за