ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

😊 Кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету 🍭 две конфетки 🍭🍭

Ответы
Санбай Манибай

Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,расцветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

две Тцукерочки .. ммм😍😍😍 давненько у меня не было ЖМЖ трисом😜😜😜😜😜😜

Александр П.

Вы красивы, аки принцесса, грациозны, словно лань, элегантны как кошка, светлы, как день.Есть и зависть подруг и восхищённые взгляды прохожих.Так и живите, радуя нас.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Сегодня был и завтра выходной )))))

Александр П.

Хорошо.В сон не клонит?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Все уже засыпаю, доброй ночи ✋

Александр П.

Спасибо.И Вам доброй ночи Конфетка.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Бувай ✋

Владимир Павлов

Да я б тебя лучше всех похвалил....даже лучше меня самого, но.....но ведь кафетками тогда закормишь....ты просто хорошенькая....)

Владимир Павлов

<iframe width="1275" height="717" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe> Давай я тебя конфетками покормлю..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Мне низяяя ночь на дворе спать как пора 😴

Владимир Павлов

Ну ладно....я тебе сегодня просто приснюсь....ты там только не очень приставай...ой...а за себя-то я не отвечаю...ну ладно....не очень-то брыкайся там...АГА?....))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Сплю спокойно, могу поговорить во сне, ну это что бы скучно не было 😁😁😁

Владимир Павлов

Ну ладно.....хоть поговорить и то хорошо...)...Лишь бы побыстрей помирились!!!!

Геннадий Митрофанов

Хитра,умна,лукава,на всё имеет право. Конфетки отправьте в г. Томск. Желательно со вкусом Раковой Шейки,люблю....

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Жди уже в дороге 🍬🍬🍬🍬

Геннадий Митрофанов

Спасибо....🤗🌹🍉

Эл
Эллиот

Вы мой ангел вы мой идеал
Моя звездочка ягодка рыбка
Зубки жемчуг а губки коралл
Хороши также грудь и улыбка

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да конечно улябнул 🤗🍉🍉🍉🍏🍏🍏🍑🍑🍑🍎🍎🍎🍋🍋🍋🍒🍒🍒🍓🍓🍓

Эл
Эллиот

Ого, фруктопадище🤪

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Витаминам, для здоровья хорошо 😉

Сергей Комитетски

А мне бочку варенья и ящик печенья , хорошим то всё равно не стану . Как был Плохишом так им и останусь )))

Роман

но я о вас ни чего не знаю,я и не льщу,я замечаю,в отличие от большинства,хорошие качества человека

Вася Куролесов

.....перечислите весь список....пжалста....и бонусов тоже....Мож ещё и скидки есть...???😂🌹💋🌷

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ага, для тебя все есть как пожелаешь 😁

Вася Куролесов

Ай, ты моя Радость....!!! Ну не захочешь да уговоришь.....Прям на всё согласен....с тобой....😉💋

Анатолий Иванов

Мой друг свою маленькую дочку называл-майн цукрисхен. Он немец.Был.Вот и я вас так называю.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спасибо

Анатолий Иванов

А где обещанное?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Приятного

Дима

Вы слишком самовлюбленная, не надо так, людям это не нравится, а чаще всего, отталкивает

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это огромное достижение )))))

Дима

Я извиняюсь за вопрос, а сколько тебе?

Дима

Ну, тогда у тебя действительно все хреново, раз в 40 ты одна, пам пам(

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

У меня лучше чем было в 20, а хреново тем кто думает, что замужество приносит счастье )))))

Александр Крылов

🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭🍭

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вас уже угостили ?))))

Александр Крылов

некому

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

К кафеты откуда ?))

Александр Крылов

сам купую

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Це добре, які саме ?)))

Тигр Очень Ласковый.

Вы лучше, лучше всех. Слово Лучше написано 2 раза...значит мне положена конфетка!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

🎁целую коробку

Серёга

🍭🍭🍬🍬🍧🍧🍨🍨🍦🍦🥧🥧🍰🍰☕☕

Серёга

Ну да))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Тогда моя очередь 🍭🍭🤔

Серёга

Заслужил

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Та да 😌

Серёга

😇

Александр Дубинин

никто так как сама себя лучше не похвалит так что приятного аппетита

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Спасибо

Александр Дубинин

всего доброго

Владимир Гордейчик

Ты моя Цукерочка - сладкая Красавица моя !!! 🌷🙋‍♂️🍦🍦

Владимир Гордейчик

нет конечно .. но знаю Ты не против . 😁

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Против

Владимир Гордейчик

.. тогда я буду просто ждать Тебя .. 🌷🙋‍♂️

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Жди

Alexandr Kalikin

Последней хозяйкой конфеты....была Ворона...вы наследница конфеты...?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Она сыр раняла, а я сама не покладая сил лепила медаль к палочке 🍭

Alexandr Kalikin

....Да...но бренд-то...ВОРОНЫ.....И хвалить нужно ВОРОНУ...А не вас.... с фейковой конфетой...☝️🌷...😁🙏.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Бред

Де
Дерсу

Ты сама такая сладкая, что даже вагон конфет не заменит никак уж!

! Птаха !

«Угощайтесь конфетами. Берите сколько хотите, хоть две!»....))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

У меня ящик ))))

Алексей Кузнецов

Что то уже и не помню чем там дело закончилось в мультфильме .