Мирный Воин

«Хочу немного пожить один...» - пояснял изобретатель водородной бомбы..а вы.. хотите )?

Ответы · страница 2
Елена Пашкевич

Нет...не хочу...быстро сойду с ума)))

Fluly Wind

Нее...одной жить скучно.

Мирный Воин

интересная внешность в хорошем смысле , не пойми не так , казашка или корейка )?

Fluly Wind

Ииии...Вы вступили в виктарину!!Добро пожаловать!XD!! Не та и не та))так кто же?;Р...еще вариатны?все гораздо ближе и роднее))

Мирный Воин

хорошие слова ближе и роднее ) на китаянку похожа -чинайка.. но это не роднее ) хорошо если с Байкала )

Fluly Wind

Севернее))я с Якутии буду)

Зона_Іn_Тересу

"немного" не получитсо

Ирина

водородной бомбы нет

Юра Помарев

шик! она вроде бы есть. Своими глазами не видел

Мирный Воин

)) да у нее ее нет и слава Богу)

Юра Помарев

а, у Ирины нету никакой бомбы...

Inna Rhode

это к мужчине )

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага пожалуйста 😄 просто инна говорит что ты хочешь пожить один, а причем тут ты хз 😄

Мирный Воин

скажи ей что я ее не брошу , потому что я хороший)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага 😄 ой блин у тебя в вопросе вопрос хотите пожить один? ответила бы нет и все 😄

Мирный Воин

осторожней когда имеешь дело с женской логикой , можешь лишиться рассудка))

Сильвия Нагваль

Не настолько ))

Сильвия Нагваль

Читала, хотя вполне возможно, что ты чего-то не понимаешь ))

Мирный Воин

теперь понимаю , ты фанат его , либо ты чего-то у него не поняла ..Кастанеда по книгам не был Нагвалем а учился у таковых , знаешь круче Христа никого не было ) за последнее время) Хуан Карлос и прочие рядом не стоят) поверь

Сильвия Нагваль

Похоже, это ты чего-то фанат... мой псевдоним - из книжки Перумова.

Мирный Воин

только не кипятись великий Нагваль , мне страшно стало , 😯 😐 😄

Сильвия Нагваль

Да и мне тоже... ))

Ир
Иринка

я живу одна)

Мирный Воин

видимо близкие не выдержали )

Ир
Иринка

хм...нет,просто у каждого свое жилье

Таня Танюша

Я живу одна

Мирный Воин

за спиной потайная дверь) там ваш клад?)

Таня Танюша

А ааа,это кто то строит дом,а я мимо проходила

Юлия Ставбуро

Нет,а вы

Мирный Воин

я один по долгу живу , но очень не против компании ..

Карина Калина

я да

Карина Калина

))))))

Виктория)

Да

Виктория)

Что

Виктория)

)))))