Селия Вымри

У тебя есть садистские наклонности или ты просто прикидываешься?

Ответы
Лера Брехова

Хм,кому то конкретно же этот вопрос был задан

Селия Вымри

Нет

Светлана Из Деревни Нагаркот

у меня как у всех есть все

Селия Вымри

Например

Ирина Гавриловна

Скорей всего)

Селия Вымри

В мире есть границы. Это границы Отечеств разных наций, за которые нации борются. И чем больше территория и население, тем потенциал силы нации больше.

Ирина Гавриловна

Как все запущенно то у тебя(((

Селия Вымри

Почему? Я говорю прописные истины, которые нашему народу, одурманеному чушью дебилизирующей пропаганды кажутся непонятными. Хотя даже животные в лесу понимают эти правила жизни. В мире действует естественный отбор и все люди борются за существование, жрут друг друга. И чтобы выжить, люди объединяются в государства. Народ государств - это нация, а территория - это Отечество. И каждая нация с каждой воюет либо путем военного противостояния либо путем торговой или какой-либо еще войны. И нации друг с другом, чтобы эффективнее воевать, на время заключают союзы. Каждая нация, если она не больная и не дебильная, стремиться быть более сильной и великой и расширять свое влияние и могущество на новые территории и делать больше население. И это желание нации расширяться сдерживается силами других наций. И в мире за многие века кровью написан свод понятий под названием Международное Право, которое определяет расстановку сил при войнах. Если ты действуешь в соответствии с Международным Правом, твои шансы на успех выше. Но если ты считаешь себя сильнее других наций настолько, что можешь вести себя по беспределу, тебя либо поставят на место, либо ты поменяешь расстановку сил в мире и закрепишь новый миропорядок через новый передел мира. Пока что последний передел границ - это Вторая Мировая война. Но Америка так сильна, что говорит о том, что новый передел мира - это 1991 год, и никто не перечит, потому что все слабы. Но этот беспредел либо будет закреплен Америкой окончательно либо мы восстановим Отечество в границах 1945 года. Сейчас мы полностью подчинены Америке.

Селия Вымри

Я? Я наоборот хочу, чтобы люди выздоровели. Нас же скоро резать будут в открытую. 27 лет в открытую грабили, а теперь будут резать и говорить, что это во благо демократии. Донбасс уже давно режут.

Лилит

Есть

Селия Вымри

И в чем это выражается?

Лилит

Это тайна

Селия Вымри

Давай уже колись. Нехрен было отвечать, если тайна

Lonely She-Wolf

Нет

Селия Вымри

Да ладно.