С.
С.с.

«Битва негров в пещере глубокой ночью». Что это?

Ответы · страница 4

Негры ночью уголь воруют. Картина Казимира Малевича." Черный квадрат".

Vladimir Neizvestnii

... примерно...- черной ночью в черной шахте... негры уголь добывали.. 😉

Виктор Аваков

трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет

Юрий Баранчиков

Это тоже самое что и разгрузка угля теми же неграми в полярную ночь.

Юрий Баранчиков

Ну, ВАМ виднее..

С.
С.с.

в пещере не была, но что такое полярная ночь имею представление)

Niherasebeblia

"черный квадрат"-ночное окно,за которым негры тырят уголь со склада!

С.
С.с.

вот же гады, им бы только тырить)

Ардис Етле

это когда хочется по большому.затем обама покажется из белого дома

наверное, самое захватывающее зрелище, которое невозможно увидеть

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Картина неизвестного художника "черный круг на черном квадрате" ))

Andrey A....

Чёрный квадрат, Малевича - видимо фрагмент этой битвы, без звука...

Andrey A....

Ему нужно только поддакивать, можно и по китайски - тебе звать!

С.
С.с.

придется потренироваться )))

Andrey A....

Можно сначала в хохляндии потренироваться, там бандерлогов тоже пруд пруди и обамыны родственники понаехали.

Andrey A....

Может твари по харе лучше?

Andrey A....

Хорошо идём, дружно, целенаправленно...

Себастьян Парейра

это альтернативное название картины К.Малевича "черный квадрат"

Кристина Тарасова

это как... тёмной при тёмной ночью , в тёмном при тёмном городе....

С.
С.с.

ну не знаю про город.. , а вот ночка темная была)

Ирина

Черный квадрат Малевича возвожно...или что то от Альфонса Алле:)

Евгений Моисеев

Осмелюсь предположить, что это всё таки Малевич нарисовал )))) 😉

С.
С.с.

Ваше предположение неверно))

С.
С.с.

а я не предполагала даже))

Евгений Моисеев

Вот по этому и не верно) )

Левый Сектор!

))Альфонсо...плавали..знаем...а потом Казимир стыпздил эту идею))

Левый Сектор!

Шедевралтный плагиат...разница по времени по-моему где-то 15-20 лет..могу ошибаться)

С.
С.с.

немного больше мне кажется, но тоже могу ошибиться) у него еще есть белый и красный квадраты, названия тоже отменные)

Левый Сектор!

Да в курсе...название точно не помню..но что то связано со снегом..а красный-с томатом

С.
С.с.

«Уборка урожая помидоров на берегу Красного моря апоплексическими кардиналами» и «Первое причастие бесчувственных девушек в снегу»)

Левый Сектор!

Ахах))..точно..освежили!!)

Сергей Пак

То же самое, что "Угнетенные негры Америки ночью пи...дят уголь"

Сергей Пак

И тёмная ночь....только пули свистят по степи

Максим Спев

Маллевич вроде написал под черным квадратом если не ошибаюсь

Грек Гру

Мортал Комбат, минимум. Там же нубсайбот на ночной карте есть

Варвара Орлова

Если они зажмурились и не раскрывают рта, то - полная тьма ))).

С.
С.с.

возня в полной тишине и мраке))

Станислав Глухих

черный квадрат Малевича. если присмотреться то в движении)))

Ди К

нас оштрафовали за то что мы были черными вечером в пятницу

Ди К

нет не грози южному централу

С.
С.с.

)))вот любят они разборки))