Оксана Храмова

Что делать, если был друг в соц.сети. Не захотел общатьься в живую, ловит кайф от расстояния?

Ответы
Елена @@@@@

это психически больной человек с заниженной самооценкой и по всему врун - через соц.сеть можно всяких баек про себя написать

Валерий Рухлядев

Значит, боится разницы между виртуальной личностью и реальной. В реале часто мы совсем другие...

Валерий Рухлядев

Это вопрос или утверждение?

Оксана Храмова

Нет, просто надоели соц сети, не то чтоб уж очень, а они сами за себя все сказали. Прощения не будет ни мне ни им

Валерий Рухлядев

Ого! Критично! Не переборщи 😉

Валерий Рухлядев

Ну соцсети тут конечно не виноваты...

Оксана Храмова

Конечно нет, отношение, когда презирают это капец как можно выдать!

В*
Виктор *****( Москва)

Чего-то опасается...или стесняется...Может здесь надел "маску" и боится показать истинное лицо...

Андрей Вершинин

Вот и вся проблема виртуального общения а в друг по ту сторону экрана щуплый ботан

Андрей Вершинин

))) я ещё в 20 лет понял когда пришёл на свидание а там.... Полная женщина фии

Оксана Храмова

Ясно кто кого ищет. Ну это не про меня. Я не собираюсь быть красавицей, более того хочу быть пухленькой. Егоя должна интересовать как личность

О. К.

мужчины говорят без второго смысла,что он сказал,то и есть,не надумывайте

О. К.

нет,просто женщина не посвященная в подобныетонкости

Оксана Храмова

А мне не интересно, что он сказал. Просто не надо таак.

Г)
Гани ))))

можь есть комплексы.....или нет возможности.....

Г)
Гани ))))

дааа....есть и такие.....и сектанты всякие.....но в норме люди бывают....правда мало,,,,но есть....

Оксана Храмова

Да , спасибо чтоподсказали

Г)
Гани ))))

тааа не за что....жаль что уходишь.......очень.....

Оксана Храмова

Да ну! Мне нравится что так вышло

Г)
Гани ))))

ладно....хозяин---барин......

Genadij Kozlovskij

Хозяин - барин, не навязываться же ?!

Оксана Храмова

Какой хозяин? Ему не светит я

Оксана Храмова

Я тоже хозяйка, подобных отсеиваю

Genadij Kozlovskij

Полностью с Вами согласен !

Антон Фоломин

Для отношений найти другого

Оксана Храмова

Это понятно, но тока если в живую

Юра Козаченко

Это был знакомый,а не друг

Юра Козаченко

Друг это призвание и его надо заслужить, я не вижу вариантов сделать это только ч.з инет

Се
Серж

нуу - может вы его пугаете

Се
Серж

а может он вас и не оцениает в том плане в каком вы губу раскатали --вы для него просто виртуальный собеседник

Оксана Храмова

Если бы пугала, намекнул бы в чем проблема, а тут все устраивает

Оксана Храмова

Хорошо, если так. Но к чему столько таинственности?

Се
Серж

у него и спросите честно

Се
Серж

устрой скайп встерчу

Оксана Храмова

Поживем, увидим. Если я и буду такую встречу устраивать только с тем кто пишет свои настоящие имя, фамилию, и искренен

Се
Серж

вот ему и устрой твоему другу - и спроси почему в реал не выходит

Светлана Копейкина

может он просто страшный?

Оксана Храмова

Если нет уверенности в отношениях, ни в себе, ни во мне, то и лезть нечего

Светлана Копейкина

если в жизни не хочет ,то нет

Светлана Копейкина

Ведь это может быть КТО угодно,за чем Вам эти приключения

Оксана Храмова

Мне не надо. Лишь бы не появлялся больше

Оксана Храмова

Плевать мне, просто больше хоть меня в сетях нет

Оксана Храмова

Нет, в том смысле сто плыву по течению. А специально чтото предпринимать это вряд ли

Baha Ismailov

значит есть на то причины

Оксана Храмова

Есть, ему доставляет удовольствие предвкушение.

Оксана Храмова

Нет, просто заметила странное поведение

Baha Ismailov

если приятно общаться общайтесь) захочет найдет способ встретиться)

Максим Богомолов

Незнаю не сталкивался!

Оксана Храмова

Ой, да вот в Google приложении вы не представляете какая чепуха творится. Сидят весь день фото кошки например обсуждают. Капец! Я бы в 12 лет врчд ли заинтересовалась

Жанклод Николаевич

из вращенец наверняка

Igor Paroff

Его нужно пролечить

Оксана Храмова

Нет, хорошо что разобрались именно сейчас. Я кое что для себя поняла

Марсель ...

соответствуй нику

Оксана Храмова

Нето ты подумал, зачем мне это?

Алексей Львов

Сломать ему нос

Оксана Храмова

Я просто понимаю, что подобные люди недалекие

Abdul Khizriev

Искать другого

Andrey Slesarev

боится реала

Оксана Храмова

Все ясно. Кароче, завышенная самооценка

Дима Павлов

послать

Оксана Храмова

Это понятно. Но почему такие люди живут именно предвкушением и все.