Ма Руся

Как понервничаю днем( а это теперь постоянно), то случается ночью проблема. Встаю от голода и пью молоко. И еще с хлебом. Утром плохо, да и на вес влияет не в лучшую сторону. У кого то есть такое проявление результата стресса? И как с этим боретесь? ( шутники--просьба не комментировать) . Просьба отвечать только у кого такая же проблема. Рассуждения в стороны мне не нужны.

Ответы · страница 3
Ник К

Марина, а ты молоко разогрей. Холодное да плохо действует. А вот теплое успокаивает хорошо. Проверено на себе.

Ма Руся

Спасибо

Олег Плахотин

Афобазол три раза в день,а перед сном стакан тёплой воды с мёдом либо кефир;молоко да ещё с хлебом тяжёлая еда

Ма Руся

Спасибо

Ви
Виктор

А я еще и с сахаром. Но стоит мне два три раза собрать волю в кулак и не встать, проходит эта тема надолго.

Ма Руся

У меня что то никак

Ви
Виктор

Боритесь,ведь это так вредно. Когда проснетесь вспомните про меня,что у меня получается и сразу заснете. Я так думаю.

Ма Руся

Ок

Ви
Виктор

Желаю удачи от всего сердца.

Ма Руся

Спасибо

Ан
Андрей

если водка мешает работе, то ну ее на хрен - эту работу... Это шутка, но в каждой шутке есть доля шутки.😉

Ма Руся

Спасибо

Ан
Андрей

работу менять или менять свое отношение к тому, что провоцирует Вас на ухудшение настроения. А молоко попробуйте поменять на что-либо другое, например яблоко или не очень сладкий компот

Ма Руся

Хорошо

Дима Фролков

Молоко может чего организм запрашивает нейтрализовать. ....А ой может чего и в самом молоке кроеться

Ма Руся

Да это и не проблема ))) мои проблемы срвсем в другом. Я просто привлекаю к себе внимание такой мелочью.

Дима Фролков

...Ну вот чуть не попался 😉

Ма Руся

Нет нет. Проблемка конечно эта есть. И я очень страдаю от нее.

Дима Фролков

Может кака знахарь ка, шаманка...Помочь может?

Ма Руся

Ни в коем случае

Ольга Кульгина

Заняться физическим трудом или попить успокоительные.Первле лучше помогает спишь как убитый.

Ма Руся

Еле хожу. Спасибо небу что не паралич пока

Ольга Кульгина

Извините, но из вашего вопроса не видно какие у вас проблемы.Каждый человек индивидуален и подходы разные. А способов море, но физические нагрузки ,даже в минимальных дозах прописывают всем. Извините, если не устроил мой ответ.

Диоген

Всё нормально.. Молоко успокаивает. И распологает ко сну. Просто защитная реакция организма!))

Ма Руся

Вот спасибо вам. Первый кто не осудил

Диоген

А чего тут осуждать?) Всё логично и до боли просто!)) У вас хорошё работает организм! Можно только поздравить!)

Ма Руся

Неее. Плохо работает. Честно

Диоген

Ну раз, защиту включает. Значит тэнденция есть)

Ма Руся

Не знаюю

Ма Руся

Пусть так

Федор Пикалов

лучшее средство от стресса, нервозности,ШУТКА. не отказ. от шутников, именно с ними общайтесь

Ма Руся

Нет

Старик Ромуальдыч

У меня не в сторону . Я бы посоветовал ещё добавить черновое варенье - будет намного вкусней .

Ма Руся

Я не выходная

Старик Ромуальдыч

На дом. аресте находишься😋 ?..

Ма Руся

Считайте так . А мне не смешно

Старик Ромуальдыч

Я вовсе не смеюсь😊... Я выражаю одобрение😌

Ма Руся

Ок

Дарья Иванова

Я не ночью, я вечером перед сном жрала одно время. А потом стала днем есть мясо и все прошло

Ма Руся

Да у меня проблема- отпор от мясных продуктов. Недавно вот начался. И врач уже по анализам сказала- дефицит жтвотного белка. А я не хочууу. А ыот молоко ночью очень хочу.

Дарья Иванова

Надо же... Даже не знаю, что и сказать... А если не ночью?

Ма Руся

Днем вообще нет желания

Дарья Иванова

Надо менять местами питание, с ночи на день))) и над стрессом работать)

Ма Руся

Работаю.

Ма Руся

Не скажу

Андрей Худолей

Бог лишил вас сна Он вам только и ответит почему размыслите сами как вы перед ним ходите

Надежда Рябушко

Надо себя заставит не заглядывать в холодильник,а если сильный стресс я пью валерьянку

Ма Руся

Спасибо

Надежда Рябушко

Грейфруты очень хорошо сбрасывать вес

Ма Руся

Пробовала. Ну не люблю я их

Надежда Рябушко

Если шкурку снимать то он не горький или киви

Ма Руся

Спасибоо

Сердар Муратгельдыев

Мариш занимайся любовью .это не шутка .или поспокойнее будь не принимай близко к сердцу

Ма Руся

Оставьте меня в покое со своим сексом. Нет у меня его и большеине будет. Всего хорошего

Сердар Муратгельдыев

Ты задала вопрос ,тебе ответили .делай чо хочешь.хоть на ушах ходи

Мария Трохименко

Попробуйте писать свои мысли. Просто написать потом не читать. Выпишите их из головы.

Ма Руся

Да я долго писала свою жизнь. Но это кошмар. Уничтожила записи и прекратили. Картины порвала. Кое что вырвал друг и увез. Больше и не рисую. Как умерли эмоции. Во всем

Мария Трохименко

Прогулки перед сном, но только ходить и наблюдать за природой птицами букашками и т.д.

Ма Руся

Нет. Травма спины

Виталий Качай

У меня тоже привычка заедать стресс.Помогают физические нагрузки и контрастный душ.

Ма Руся

Хорошооо

Андрей Манаев

молоко пей не ночью,а перед сном,стакан-пол стакана теплого и заснешь как младенец.

Ма Руся

В ночь я пью варенец. Так надо по болезни

Ма Руся

Не скажу. Это к вопросу отношения не имеет

Андрей Манаев

имеет.варенец -среда для развития грибков и плесени. варенец создает благоприятную среду для развития паразитов. Скорее всего утром у тебя на языке белый налет. Суставы не болят? Название болезни оканчивается на ...ит?

Ма Руся

Оставьте меня в покое. Устала я здесь слышать про глистов в моей жизни. До тошноты противно

Андрей Манаев

сама напросилась,я тебя не трогал.извини,болей дальше.удачи

Владимир

Тривиальная сила воли. Ночью не есть. Нету сна, ну и не надо. Погуляет, и сам придёт.

Ма Руся

Спасибо

Владимир

Ещё загуглите "6 целительных звуков". И практикуйте.

Татьяна Нечаева

Так выпейте на ночь 30 грамм коньяка или после принятия пищи таблетку пакриотина!

Ма Руся

А мезим то при чем? Коньяк не пью

Татьяна Нечаева

Не мезин а пакриотин, способствует работе поджелудочной железы, а вообще учеными доказано, что поджелудочная железа после 19.00 уходит в спячку и начинает функционировать с 5 утра. Так что пейте на ночь валерианку (зеленые таблетки) и по меньше раздражайтесь. Просто любите себя и забивайте периодически на все а то так и до инсульта не далеко. Удачи!

Ма Руся

Состав мезима и панреотина один. Аналоги. Ок

Татьяна Нечаева

Папе после операции именно пакреатин назначали, так как у меня кислотность пониженная мне именно пакреатин помогает, мезим вообще ни какого эффекта не дает, раньше еще плестал и фестал были качественные ,а сейчас так одно название. Зато стоят!!!!

Ма Руся

Поняла

Татьяна Нечаева

Попробуйте . Удачи. А лучше ночью выпейте стакан воды с пол ложкой меда. И сыто и полезно .

Ма Руся

Ок

Андрей Забиякин

Страх и обиды! Это и есть стресс! Не бойтесь и не обижайтесь! А ночью можно фрукты!

Ма Руся

Никаких обид нет и не будет. Фрукты не хочется. Спасибо за ответ

Мо
Морлок

А я вечером долбану кружечку молока со ржаным сухарём-и до утра сплю, как убитый!

Ма Руся

Здорово

Мо
Морлок

Ощущать голод сразу после пробуждения мне кажется неестественным.Ведь организм спит.Голод начинается часа через полтора после пробуждения, даже если неделю не ел.Проверьте уровень сахара в разное время суток с шагом 1 час.

Ма Руся

Нормальный сахар

Ма Руся

Не буду я мерить

Мо
Морлок

Ну и продолжай лупить батоны с молоком посередь ночи!

Ма Руся

Само собой. Хам