Lee Miyeon

Мужчины говорят что женщины выносят мозги. И теперь вопрос к мужчинам: КАК?

−19
Ответы
Dymitr Szemiel

наверное, если взять какую-нибудь среднестатистическую семью, где муж пропадает днями на работа (по-сути прячется от опеки над детьми и работы домашней), женщина пашет на вынужденной и не очень то любимой работе (не поверю никогда что кого-то домохозяйство может торкать... а уж воспитания детей а если есть еще проблемы в развитии...) -> то для мужика выносом мозга будет непривычный набор информации ( на работе ж просто, делаешь что-то чему учился несколько лет и потом получаешь деньги) в виде цвета детской, невыношенного мусора и непомытой кружки (вроде дурацкие мелочи, но если пол-дня учила ребенка сидеть на горшке и от отчаяния хотелось сидеть и плакать, а тут кто-то банально за собой крышку от унитаза забывает опустить - то увы, будут прорывы)
Я это себе как-то так представляю

Я С Марса

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Андрей Литвинов

Связываете в логическую цепочку те вещи, которые в нашем понимании не имеют связи.
Ваше поведение или действия (слова) для нас кажутся нелогичными и неуместными, и этим они и выносят нам мозги, так как безх внимания оставлять их нельзя.

Андрей Акбаров

По разному, моя постоянно язвит по поводу и без, сбежал от нее за 1500 км, но догнала , привозит с собой младшего внука (для от мазки) и через три дня после приезда опять начинает язвить.

Андрей Акбаров

Не может нормально общаться, ей надо постоянно конфликтовать и нервничает на пустом месте

Во
Ворлд

заставляете думать ))) ... башка и так как дом советов))) какое платье надеть ) какие туфельки ) . ты не тот картофель купил ) . ты где был ) . почему губная помада на шее )

Таяна

О! У Александра Шахова сегодня в телеграмме пост на эту тему вышел. Он гендерный психолог. Хотите дам ссылку на его телеграм? Почитайте сами как это.

Таяна

Ссылка на его канал в телеграм. Просили же.

Таяна

Ну так ищите. Александр Шахов психолог.

Майя Петрова

А никак. Просто, когда женщина что-то требует от мужчины, и ему это не нравится или лень это делать, то он заявляет, что она ему выносит мозги...

Константин Хомицкий

По разному.Логикой своей,которая никакого отношения к логике не имеет.Пример маленький."Я понимаю,что не права,но ты мог хотя бы извиниться."

Александр Зитлер

Зачем обращать внимание на необдуманные высказывания? И как это объяснить на пальцах" выносят мозги"? А может быть вносят?

Балаганыч.

Своей настойчивостью во внимании. С одной стороны так и надо, но с другой стороны, ущемляли в правах свободы.

Ол
Олег

Ну берут так за ноги..вытряхивают и что удивительно ..сами и выносят...это не спроста

Ол
Олег

Ну сказали же забить...ну тогда туки таки тук

П.
Петр ....

Тема на столько объемная и безграничная, что однозначного ответа просто нет)

П.
Петр ....

Я про : холодны) и размер))

Lee Miyeon

Нет не холодны а размер секрет

П.
Петр ....

Большой такой секрет о маленькой проблеме)

П.
Петр ....

Миён , случайно не мужчина?

П.
Петр ....

Я добавил тебя в друзья. Если ты сделаешь то же самое, мы сможем вести переписку в чате

Viktor Petrovich

Своими разговором об одном и том же много роз. Это мужчин просто наплягает

Во
Вован

А вам не всеравно.Ведь в процесе видно во что превращается мужчина.

Сергей Л.

Так и есть! Просто надо быть не женщина-мужчина, а муж и его жена!

Горный Орел

встречный вопрос знаешь игру старинную знаменитую по кочкам

Горный Орел

мама в детстве с тобой не играла в нее.

Горный Орел

плохо эта игра полезна для развития организма когда ребенок маленький еще я эту игру знаю хоть моя мама со мной в нее не играла тоже в детстве в нее в детстве со мной играла девочка соседка

Олег Нич

Если ты не узнаешь - мы спасём как минимум один мужской мозг

Олег Нич

Хотя с моей точки это не здоровое желание

Lee Miyeon

здоровое) не отказывать мне!

Олег Нич

О ! Я уже начинаю побаиваться

Lee Miyeon

Гооооооввввооооорррриииии ддддддааааавввввваааааайййййййййй!!!!!!!!!!!!!!

Олег Нич

Знаешь как заинтересовать людей ?

Виктор Андреенко

"Эти глаза напротив" ... слушали такую песню? Там все сказано.

Борис Толстошеин

прямо на подносах....толкаясь и матерясь в узком проходе.....

Пе
Пертурабо.

с помощью топора, молотка, или ружья с крупной дробью