Сергей Дейнега

Растительный и Животный Мир для Славян был Родным! Почему Родным? 😉

Ответы
Галина Огородникова

Растительный и Животный Мир был родным для Славян и они всегда относились к нему уважительно Почему Родным ? как они говорили Березка -сестренка Лисичка -сестричка Медведь- Михаил Потапыч сравнение у Славян шло с миром Природы сравнивали что быстрее ветра - Человеческая Мысль Животный мир воспринимался Славянами как что то родное и близкое многие животные олицетворяют Чертоги Сварожьего Круга Бог Сварог дает растительную пищу птицам и животным людям какую пищу выращивать для питания Родов и какой пищей кормить прирученных птиц и животных куда пропал Солнышко я жду тебя ты мне нужен очень

Галина Огородникова

Стрибожич шумит 🌝🍀😘

Галина Огородникова

благодарю за тортик и кофе 🌝😘🍀

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏🍏🍐🙋😀

Галина Огородникова

как отработал Сережа 😘🐠🍀

Mass. Тerr

Потому что Родом созданный

Сергей Дейнега

Нет, нето.

Mass. Тerr

Да, то.

Сергей Дейнега

Нет.

Mass. Тerr

Да.

Сергей Дейнега

Нет.

Mass. Тerr

Да

Ирина

Потому что жили по ведам

Ирина

И держава была, а в держав учитывались интересы не только правительства, но и всего живого

Ирма Лаева

ПриРода...при роде

Ирма Лаева

Так можно далеко зайти))

Сергей Дейнега

Можно, но Всему Своё Время! 😀☕🍰🙋 Так вот, а почему Матушка? 😀

Ирма Лаева

Щука? Не знаю, надо подумать

Сергей Дейнега

Нетороплю, Главное чтобы было понятно. 😀🍰☕🙋

Юрий Васильев

род

Юрий Васильев

ну это как-то шибко возвышенно

Сергей Дейнега

Как есть! Ведь надо Знать откуда Наши Предки прибыли! Ведь уже Доказано, что Человек не отсюда. 🍰☕🙋

Юрий Васильев

сколько социумов, столько мнений

Сергей Дейнега

Да! 😀🍰☕🙋 Но, прежде всего, надо знать Своё Родное Наследие, а затем сверять с Иными! Вот я так и делаю Постоянно, потому у меня есть Много Сайтов для Информации. 😀

Юрий Васильев

в инете много всякого мусора поподается