Филопед Иванов

Отчего следует отучать новоиспеченую жену в первый же день после регистрации брака?

Ответы
Алена ********

"отучать" надо ДО брака. и то, если она захочет "отучаться"... впрочем, ты берешь в жены девушку которую ты полюбил, причем с набором всех достоинств и недостатков. и что изменилось после свадьбы? с какого бодунища то, что раньше было для тебя приемлемым, стало вдруг не нравиться? на берегу надо договариваться.

Алена ********

а сейчас -- убежит ))) и правильно сделает. повторяю -- озвучивать свои представления о том, что ты желаешь видеть в жене, нужно ЗАРАНЕЕ. и спросить -- а она-то чего хочет? и готов ли ты меняться? иначе это игра в одни ворота.

Филопед Иванов

Убежит, однако не всегда - моя бывшая телка наглядное тому тому подтверждение!

Алена ********

ну, так это телка, управляемое животное... берешь телку, потом корова...))) а с человеком не пробовал? )))))))))

Филопед Иванов

Это не я пробовал, а её нынешний трахарь, которому она троих спиногрызов родила!

Алена ********

тратр ))) не спрыгивай! ))) твои слова "моя бывшая телка"? ))) значит, она и с тобой ТЁЛКОЙ была! ))) никак не человеком... ))) если тот -- нынешний, значит, ты бывший трахарь тёлки! )))) а телка -- животное, и далее по кругу...))))))))))

Валентина Мезрина

Поздно. При отучении можешь ее потерять навсегда

Филопед Иванов

Ну так бабу то можно новую найти - не в царские времена живём!

Галина Мамаева

Не успел жениться, как начался домострой😲

Я Счастливая

)))))) А мой бывший нет...

Галина Мамаева

С первых дней было сказано, что я тяжестей не ношу)))

Филопед Иванов

Молодец мужик!

Я Счастливая

Ну это муж хороший был.

Svetlana

Детский сад....

Филопед Иванов

От желания наплодить много спиногрызов что ли?

Svetlana

Думайте как хотите...

Анастасия Иванова

и отчего же?

Анастасия Иванова

сочувствую)

Филопед Иванов

Чему? Он мне хорошо заплатил после вступления решения суда в законную силу!

Анастасия Иванова

не чему, а кому) ему по всей видимости)

Филопед Иванов

Как говорит моя знакомая соплюшка: "Ню ню!".

Анастасия Иванова

понятно) всего хорошего