Ирина Косолапова

Что такое для вас цинизм?

Ответы
Valjusha

Откровенное, вызывающе-пренебрежительное поведение или позиция человека -циника.Они не только не способны верить в то, что им говорят, но и не способны вообще верить во что-либо.

Анна Щербакова

Ну наверно поведение людей выражающее игнорирование определённых моральных или каких-либо других ценностей. Все мы циники )))

Карина Калиниченко

оооо, только не это. я думаю во многих случаях-это маска, защитная реакция молодых людей. поэтому не надо спешить с выводами.

Татьяна Блазнова

высмеивание каких-то жизненноважных ,непреложных истин,но вобщем бывает и здоровым и позитивным...по разному

Николай Антонов

Когда любишь только себя. Слушаешь и ценишь только себя. Есть только ты. Мнение твое или не правильное.

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

КОГДА ЧЕЛОВЕК С ТОБОЙ ОБЩАЕТСЯ УЛЫБАЕТСЯ ВО ВСЁМ СОГЛАШАЕТСЯ С ТОБОЙ. УХОДЯ ОТ ТЕБЯ СМЕЁТСЯ ЗА СПИНОЙ.

Се
Сергей

Откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали...

Аягоз Маратовна

это проявление лживых эмоций, просто для того, чтобы любой ценой добиться своих целей

Unicum Black- Blat

O_o вы все так будете меня на моральное богатство проверять? ваще для чего этот сайт?

Natalya Kolesnichenko

когда делают что-нибудь отвратительное. при этом улыбаются...и кайфуют

Алексей Галахов

С возрастом я становлюсь добрее и проще. А шутки все циничней. 🙂

Юрий Юсупов

Я совсем не циник и им быть в дальнейшем,- тоже не собираюсь!

Олег Иванов

это когда рана а ты сыпешь соль на рану и сочувствуешь 👿

Ярослава Лысенко

Дать цинизму 1 гривну пусть себя оценит и вернет сдачю!!!

По
Полночь

для меня?! у этого понятия есть четкое определние

Сергей Соснов

В настоящее время почти все начальники циники

A. Iskakova

пренебрежительное и презрительное отношение

Любовь Окорокова

понимаю, но как коротко сказать, словарь бери

Алла Филатова

Когда у человека мало что осталось святого...

Андрей Береснев

Образец цинизма - это брехня с экрана ТВ...