Горький Массимо(Город Горький)

Моя мама(возраст пенсионный) озаботилась покупкой спичек, сахара, раст.масла-можно ли доверять предчувствию Опыта-Россию ждет де"фолт?

Ответы
Евгений Локотков

Если даже это и так, то на всю оставшуюся не запастись, сразу все не употребить, так какой смысл за свои кровные кормить червей? Вопрос больше к политологам, но вряд ли они заходят на этот ресурс....

Kan Bogdan

Честно , у нас тенге в Казахстане упал на 20 позиции, ну и что все скупать, сейчас скажут конец света будет, будем , как амерекосы рыть бомбоубежища и таскать туда продукты, просто жить надо и жить.

Владимир Лобанов

У старших с возрастом появляется "чутьё ситуации". Особенно у тех которые в жизни прошли через испытания. Впереди какие-то непиятности на нас надвигаются. И многие это чувствуют. 🙂

Ирина Лаптева

Моя прабабушка после второй мировой войны всю оставшуюся жизнь запасалась мешками сахара, муки, ящиками тушенки, и т.д. на случай войны. Следует ли доверять её опыту?

Виктор Якимчиков

Не до такой же степени.Спроси про 90-е когда и на носки и на спички талоны были.А водочка и мыло потом по шкафам стояло. Столько не пили и не стирали.

Зоя Прячкина

Успокой маму.Всели в нее уверенность, что она вырастила хорошего сына и никакой дефолт ей не страшен.

Василий Тюпин

Можно, я пробовал, сахар скомковался, масло прогоркло, а спички отсырели да и к тому же устарели.))

Николай Мельников

да в Казахстане уже произошла девальвация так что ждите скоро на всех прилавках страны 👿

Мария Андреева

Вот если по телеку опять смешить начнут, тогда еще и теплые носки надо будет закупать)))

Людмила Петухова (Торопова)

ждет 100%, а вот есть ли смысл такие мелочи покупать, лучше что то одно что то серьезное

Ле
Лета

У нас недавно подпрыгнул доллар-но до спичек не дошло. На всю жизнь не запасешся

Шеф Татарин (Самара)

спичками и солью не спасешься, инфляция ежегодно будет съедать деньги Россиян

Евгений

Не стоит торопится. Все старики делают так. Моя бабушка делает тоже самое.

Николай

Не стоит. Типмичный синдром человека, пережившего когда-то голодовку..)))

На
Наталья

да мне кажется что это специально время от времени запускают такие утки "раньше" о голоде и дефиците, а сейчас о дефолте, инфляции...

Николай

Лично я спокойно отношусь к подобной панике, ибо на всю жизнь всё равно не запасёшься!)))

Владимир Черных

Невозможно запастись на всю жизнь, но что-то грядет, это точно

Зинаида Свитко

Если Вы привыкли во всем доверять маме, то займитесь тем же.

Переключатель Подрулевой

моя регулярно закупает.. думаю, психология уже у них такая.

Мышка@@@@@ Минск

на всю жизнь не накупишься...ну и зачем панику раздувать?...

Анатолий Потапович

я думою, что до этого не дойдёт, но НЗ лишним не бывает,,,,,,,,

Лилия Болохова

Всегда надо надеяться на лучшее, а готовиться к худшему...