Наталья

"мусоропровод забит жильцами"!!????

Ответы
Виктор Якимчиков

конечно, и стены исписаны и еще что. ЖКХ в "поте лица" трудится, а мы его ругаем. Только вот за што платим все больше и больше, а они делают все мешьше и меньше.

Марина Вазимиллер

Не плохо сказано. В мусоропровод залезли сами жильцы или они так выбрасывали мусор, что его забили. Так все же мусоропровод забит жильцами или мусором?

Владимир Соловьев

Мусоропровод забит продуктами жизнедеятельности некоторых ,,нерадивых и неуважающих себя и рядом соседствующих) жильцов...!!!

Сергей Зубаков

Блин... Может быть, поэтому, в России, с каждым годом, на единицу "жильцов", все больше и больше "единиц" управленцев?

Наталья

по-любому)

Александр Крылов

не выкидывайте жильцов в мусоропровод целыми. равномерно распределяйте нагрузки на мусоропровод!

Алексей Калинин

У нас мусоропровод заварен строителями, а жильцы складируют мусорные пакеты возле своих дверей.

Евгений

Ага...Мамурджонами,Кудратуллоджанами,Ахметбеками и прочими сказочными персонажами!

Александр Баринов

не поленитесь пройдитесь к мусорному баку что сделаешь если рядом живут свиньи

Марина Галашова

Кто же это так над народом поглумился? Гигантские озлобившиеся коты-мутанты? :))

Анна Жигалова

Слава Богу, у нас нет мусоропровода. У нас тараканы только в головах.

Михаил Карпов

Законное написание в актах ЖЕУ и УК... Подобное видел в реальности 😉

Наталья

я тоже))

Hellhammer *

У меня мусорные контейнеры и бомжи пугают по утрам по пути на учебу

Сергей Хворов

И всё пруссаками (т.е. рыжими тараканами) http://www.brit-cat.ru/?PITOMNIK_CATTERY

Сергей Войтенко

значит там теплее, чем в квартирах. заслуга Российского ЖКХ.

Леонид Писанов

нет, типа чужие с улицы пришли и забили мусоропровод)

Jenka Didenko

Если ты считаешь,что женщина это мусор,то да..забит

Светлана Соколова

которые не убирают за собой мусор,это кара такая)

Наталья

хихи

Хитокири Баттосай

ну а ты на всякий случай, взял бы другу, да помог...

Олег Хлынин

Какое счастье,что в моём доме нет мусоропровода.

Александр Мелентьев

Сколь богат и неповторим Великий Русский Язык!!!