Нина Соломатина (Щепанская)

Так ли необходимо страдание на самом деле? и да,и нет...

Ответы
Spry Gin

На ферме заболел конь.
Ветеринар:
- Если утром он не встанет, я его усыплю.
Утром конь не встал. Рядом лежал баран:
- Ну давай вставай или ты умрёшь!
Конь встал.
Фермер:
- Это чудо! Это надо отпраздновать! По такому случаю мы зарежем барана!

Тамара Иванова

Ах лучше бы его не было,но наука утверждает,что страдание один из видов эмоционального состояния человека,который снимает с него излишнее нервное напряжение

Мила Хаджилий

Они не то что необходимы, их не избежать, если любовные, можно себя заставить и переубедить не страдать, если безответно.

Ба
Бах

Лучше без страданий. Но до некоторых что-то доходит только если на своей шкуре испытают.

Нина Соломатина (Щепанская)

Соглашусь с Вами, от таких надо держаться на растоянии, я с такими не дружу.

Ба
Бах

Когда 2-ой раз читал "Нина Соломатина (Щепанская)ПРОЙДИТЕ МИМО ТАКИХ ЛЮДЕЙ!", показалось: "пройдите мимо таких тварей".

Нина Соломатина (Щепанская)

А мне показалось, что Вы интелегентный человек.

Ба
Бах

Не показалось. Просто нечисти вокруг очень много. А я с детства не люблю несправедливость, негодяев. И мириться с этим не собираюсь.

Ба
Бах

ой, я перепутал с другим вопросом... вот там шла речь действительно про ... А в Вашем вопросе - не обязательно они самые... может быть просто неразвитые внутренне.

Ирина Иванова

.Самое большое страдание -это терять близких тебе людей.Остальное уже не страдания

Светлана Сильнова

необходимо, да... иначе и расти будет некуда, и замрешь в бесполезном эгоизме

Евгений Федорин

Пусть Вс-вышний дает нам явное благо и избавит от испытаний. Омейн, сэла.

Нина Соломатина (Щепанская)

Дай Бог что-бы так и было.

Дмитрий Крюков

Оно не нужно! Оно не дает увидеть другое,более радостное.Не страдайте.!

Н. Пчелкина

человек не может быть вечно счастлив. отрицательные эмоции тоже нужны

Людмила Дмитренко

страдания разные. одни можно выкинуть, а другие застревают на долго

Лидия Мандрикова(Сандрикова)

Смотря как относишся к жизни Страдание не лутший стимул Жизни

Лидия Мандрикова(Сандрикова)

Ольга Гончарова

Да,многое переосмысливаешь именно в такие моменты...

Ліліанна Келестин

страдания закаляют и способствуют духовному росту

Людмила Бабий

надо прочувствовать все,а иначе зачем жить,,,,,,,,,,,,,,

Людмила Бабий

Галина Щепеткова

А кто бы нас спрашивал?Горе приходит внезапно.

Red Cat

не будем страдать, не будет осознание счастья

Red Cat

страдание фигней жизненно необходимо )))))