Vovan

как бороться с агрессией по отношению к Вам?

Ответы · страница 3
Aberdin Aberdeen

во вне человек сражается с тем с чем боится сразится внутри, нет правды вне тебя, она внутри..

Aleksandr Povedskiy

для начала стараться не вызывать эту самую агрессию, ну а если вызвали, тогда лучше замять

Ка
Калипсо

о! это так редко случается) мне даже кажется, что меня терпят. Так шо- пущай выплескивается

Игорь Денисов

Давненько не встречался.... Хотя методов борьбы масса. Может быть оттого и не встречался!

Игорь Денисов

Гласное не ответ, а методы.

Бахыт Жанылбаев

Ну принцип подставь другую щеку в наше время неактуален)))))так что выводы делаете сами

Татьяна Микулич

Обычно говорю, что в подобном тоне я не общаюсь, или что у меня со слухом все в порядке.

Manisya

Улыбкой! Пусть думают, что сумасшедшая. Зато сами убегут. Мало ли, что у меня на уме )))

Manisya

а Вы сами попробуйте, может и Вам легче будет с ней справиться

Vovan

боюсь что лишусь зубов в лучшем случае 😄

Ужасть Экзистенциальная

можно в ответ на агрессию задать вопрос: Вам печень отбивать иль просто с кровью?...))

Vovan

вот вот вот,хороший ответ))))

Ярослава Мирошниченко

не обращать внимания, просто быть счастливее своих врагов и они этого не переживут

galea69

В ЭТОМ ВОПРОСЕ НУЖНА ДОСТАТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ОГУЛЕ----- ДЛЯ ТОГО -ЧТОБ ВАМ ОТВЕТИТЬ

Татьяна Шевченко

сначала надо выяснить причины агрессии, а потом принимать меры по ее устранению

Николай Семенов

от ситуации зависит, нужно понять причину и человека,которого Вы чем-то задели...

Ан
Анастасия

Никак. Дать время рассмотреть и понять меня по-лучше, агрессия уйдет сама собой

Светлана Агафонова

Пожелать человеку удачи, как правило ему не хватает чего-либо (внимания, любви)

Vovan

добро понятие растяжимое ни кто не скажет что он зло творит

Соловьев Максим

ни как...в 95 % случаев агрессия спровоцирована вами же...Поработать над собой...

Vovan

вывод понятен,врятли соглашусь что я провоцирую агрессию,в психологии есть такой новый пунктик конфликтология,знаете занимательная тема,и не о себе я спрашивал,перед тем как давать совет убидитесь что собеседник нуждается в этом

Соловьев Максим

вот уже провоцируете...)))Я не давал совет лично Вам ,а просто ответил на Ваш вопрос )))По поводу конфликтологии....У меня в коллективе 70 % работников бывшие з.к. ,люди с надломленным восприятием реальности и с немотивированой агрессией...Прекрасно справляюсь с руководством...Только благодаря изложенному выше принципу...P.S....семантически неверно выстроенный вопрос :"как бороться с агрессией по отношению к Вам ?" проецирует вектор ответа на Вашу личность..Правильнее; "как боритесь "..

Le
Lesovik37

На охоте медведя встретил.Теперь хожу только на утку,Что медсестра приносит.

Н✿
Наталья ✿ ❀

на вампиров вообще обращать внимания не стоит...и с дураками не разговариваю

Vovan

боюсь времени не хватит,а как запах передать то это просто завал

Vovan

думаю что я что то придумаю 😄

Н✿
Наталья ✿ ❀

жду...поверь терпение хватит)

Н✿
Наталья ✿ ❀

за счастье в наших сердцах

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну конечно а как же без этого

Павел Кайгародов

прочитайте молитву и я вас прощу и будет вам радость и вечное счастье ,аминь.

Vovan

не может быть, а какую молитву?

Валентина Никитина

прекратить общение с этими людьми, сколько бы ни старался, ничего не поможет

Не
Неизвестная

абстрагироваться и вести себя спокойно и вообще представить, что Вы в танке.