Михаил Камхадзе

А вот интересно, что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой? 😀

Ответы
Людмила Егорова

всё равно от неё воняет псиной ... кошка посмотрит на нее и ретируется куда подальше 😂 .Хотите стать Акционером крупной Компании J&P Partners , которая дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= зайдите на сайт и почитайте , плиз , ОК ?

Александр Шебалин .

Наверное облизывать её.Хотя у нас и без валерьяны кот собаку любит,постоянно они целуются,спят только вместе и в обнимку.Так ещё ей кот на завтрак мышей приносит,и перед нею их раскладывает.

Александр Шебалин .

У нас ещё масса цветов,их мама разводит.Сами ы из Москвы,но постоянно летом в Чхии,у моей родной сестры.Это как раз их воспитание попугая,у неё три дочери,и каждая с ним общается.Когда мы в Москве,то по связываемся с ними по скайпу,но по скайпу попугай на меня не обзывается,видно ждёт,кога я в очередной раз приеду к ним,и он по полной на мне отыграется.По скайпу он только демонстрирует свою зачимость,расправит крылья,и угрожаючи кричит мне:"Орёл я,орёл!!!",на что я ему говорю,что курица ты ощипанная а не орёл.

Михаил Камхадзе

То есть в Чехии да?А-то я себе голову разбил,где же это. 😄 Прикольно.Я бы тоже хотел такого попугая.

Александр Шебалин .

Но видно его воспитание зависит от окружения,смотря кто с ним общается.Он ещё очень любит себя,так и говорит:"Рикуша хороший,любимый!"(он Рики по паспорту).На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.

Михаил Камхадзе

Так они все,по-моему,Нарциссы.

Александр Шебалин .

Да,этого у них не отнять,все любят себя.

Елена Сидорина

смотря какая собака. смотря какие между ними отношения. моя кошка любила спать в будке. такая бы вылизала. но,если не дружат-то вряд ли.

Майя Яковлева

Ничего интересного. Вы уже знаете ответ на свой вопрос. Интереснее, когда без валерьянки кошка с собакой - лучшие друзья.

Михаил Камхадзе

Тоже вариант.

Люся

Инстинкт самосохранения все равно должен преобладать, даже если собака будет пахнуть валерьянкой, кошка от нее убежит.

Михаил Камхадзе

Я если кошка кик-боксёр? 😄

Люся

Смотря какая собака ....

Михаил Камхадзе

Только не бойцовская,иначе не сдобровать кошечке. А вообще-то я уберу этот вопрос.Он мне глупым кажется.

Люся

Глупые вопросы тоже иногда нужны .

Михаил Камхадзе

Если бы Вы читали ответы на него.Одна соплячка вообще дураком обозвала. 😃

Люся

Каждый судит сам по себе . Не обращайте внимания на дураков... их пожалеть надо.

Михаил Камхадзе

Жалко и смешно,ей Богу. 😄

Виктория Я.

думаю собака побежит сразу поваляться на дохлятине или дерьме,это для собак дезодорант,который кошкам не интересен.

Малыша Карпушина

Ничего не будет делать, если дружат, то немного полижет и все, собака убежит и обваляется в какой-нить хрени)))

Галина Семенова

моя кошка и без валерьянки пёса вылизывает. Правда только морду - на огромные бока не хватает языка

Воля Попова

Не знаю. Но хочу сказать, что моя кошка постоянно ворует пузырек с валерианой и катает его по полу.

Юрий Кузнецов

Моих не стоит они сами КРУТЫЕ друг другу дают возможность паогулять.Дверь научились открывать

Екатерина Щербакова

Не надо собаку обливать Облей свою машину валерьянкой и узнаешь и услышишь кошачий концерт

Мельникова Галина

Возмущаться, как Вы смели сей благородный продукт на блохастую шавку перевести

Людмила Мухаддинова

Ине одна кошка,их будет много и они зацелуют этого пса,я думаю он будет счастлив

Максик Ласковый )

И без валерианки.. У меня кот вылизывает чихуахуашку как маленькую леди. )))

Роева Раиса

все животные будут рядом!и это животное будет ну очень чистым!!!(оближут)!

Ирина Алексова

Мне бы хотелось глянуть на реакцию собаки от действий "влюбленной"кошки

Ирина Алексова

У кота не хватит пасти

Михаил Камхадзе

Дилемма. 😄

Ирина Алексова

😄 По-этому такие сложные отношения у кошек с собакаи

Михаил Камхадзе

Наверно.

Ирина Алексова

точно-точно

Любовь Миро

Кошка собаку точно лизать будет, это как наркотик сильнее её выдержки.

Михаил Камхадзе

Точно.Если собака не питбуль.)))

Любовь Миро

Ей на тот момент всё равно будет какой породы собака.! Добрых ВАМ снов!!!

Михаил Камхадзе

И Вам не скучать.

Вера

Наша кошка собакой воспитана, так она её и без валерьянки вылизывает))

Раиса Гончар

А что будет делать мужчина, если эту бедную собаку облить коньяком?

Михаил Камхадзе

Это будет всеобщая любимица. 😜

Раиса Гончар

и кошкина, и мужчинская! Но не позавидуешь этой любимице!

Наталья Александровна

пробежит мимо...доказано что только коты реагируют на валерианку...