Владимир Лисин

С девушками всегда так: пристаешь - нахал, маньяк, не пристаешь - тюфяк, размазня.

Ответы
Света Смагина

я оглянулся посматреть,не оглянулась ли она,чтоб посматреть не оглянулся ли я....

Алексей Соколов

Женская логика, Том 7, Влияние Мужского действия на липиды хрупкой девушки)

Мария Ульданова

приставай но не навязывайся))) тогда ни кто ни чего не скажет)

Kl
Klara

наверно не так, лично я сама к парням пристаю)))

Лилия Голубка

Я ДУМАЮ,,,,ЭТО УЖЕ СТАРО!!!!

Kate Oslund

да да

Владимир Лисин

Да,да....Так а как правильно?!