Тургабуран Симеустов

Нужно ли отменить сроки давности по нарушениям закона?

Ответы
Это Я

На серьезные нарушения, например уголовные - да.

Михаил Ваганов

нельзя отменять срока давности? Это закон

Тургабуран Симеустов

Я не спрашиваю можно или нельзя, а нужно ли это делать.

Тургабуран Симеустов

Вопрос простой: "Нужно ли отменить сроки давности по нарушениям закона?". Ответ: 1. да, 2. нет, 3. незнаю. Желательно с подробностями.

Ali Basster

Не нужно, я сам кредит не плачу

Тургабуран Симеустов

Кредит это ладно, но есть много тяжких преступлений, которые прощают по прошествии лет.

Ali Basster

Я думаю теперешнему руководству украины не простят

Natalja Tonoli

Их надо жестоко изменять))))

G☆
Galchonok ☆☆☆☆☆

По некотррым фактам да

Ксения Храмцова

не нужно

Ксения Храмцова

виновные по любому свое получат, сработает закон бумеранга

Тургабуран Симеустов

Прощайте дальше, а им на вашей шее будет удобно

Ксения Храмцова

они свое итак получают. и без суда

Тургабуран Симеустов

Только если съедят один одного, но вашей шее от этого легче не станет, так как они лишь местами поменяются.

Алексей Лукин

Не знаю.

Тургабуран Симеустов

Нужно отменить, потому что преступник должен быть наказан. Теперь же срок давности действует даже на преступление. Представляешь, если кого-то убьют, а потом найдут убийцу через 11 лет, а срок давности 10. Человек будет неподсуден (прощён). Как можно такое прощать? Да и любое другое преступление.

не знаю

Тургабуран Симеустов

Зачем отвечаешь, незнайка !!!

Александра Чипенко

нет.

Тургабуран Симеустов

Так сроки давности это и есть прощение со временем. А вы против отмены прощения со временем (сроков давности).

Александра Чипенко

Какого прощения? Вы думаете, если срок давности останется в силе, пострадавшие простят?

Тургабуран Симеустов

Так я же спросил: нужно ли отменить сроки давности, то есть отменить такое прощение. Вы сказали нет, то есть возражаете против отмены прощения.

Александра Чипенко

Вот если срок давности отменят, тогда пострадавшим станет легче.

Тургабуран Симеустов

Вот именно, а вы сказали нет ))

Тургабуран Симеустов

Я спросил: Нужно ли отменить сроки давности по нарушениям закона? А вы: нет. Смотрите первый ответ !!

Александра Чипенко

И сейчас говорю: не надо! Пусть суки сидят до посинения!

Oksana Vasuliv

нет