а*
аддикция *

Всегда ли Вы готовы к преодолению трудностей для достижения цели?...

Ответы
Nikolai Garskov

Сначала определяю цель, а потом решаю: на фиг! Слишком много сил и средств надо потратить!

(((Сергей))) *

Бывают трудности к которым приходится ещё немного подготовиться)))

Dim Ram

да, в таких вещах любые отговорки и оправдания не допустимы

а*
аддикция *

в каких, например?)

Dim Ram

какая бы цель ни была, если она не протеворечит внутренним принцыпам нужно её любой ценой достигать, будь то карьера или личный фронт

а*
аддикция *

отлично сказано: личный фронт...)) как на войне?)))

Dim Ram

Это и есть своего рода война, и как на любой войне важно не только одержать победы в сражениях, но и сохранить при этом лицо

Elena Lena

не всегда..но справляюсь

Антон Стефанов

Да, но женщины мешают 😞

Андрей Худасов

Смотря какая цель.

а*
аддикция *

вот именно)

Андрей Худасов

Нечего размениваться по мелочам.

Petar Ivanov

ne vsegda,no staraius,a vy?

а*
аддикция *

нет

Petar Ivanov

kto nibud drugoi staraetsia za vas?

Константин Томаш

да

а*
аддикция *

и Вас не надобно мотивировать?)