Анатол Закалад

"Я прошедшие годы считаю,как вернуть их обратно-не знаю.Всё минулое кануло в Лету,в сорок первом,в военное лето.На войне был зениткам я нужен,а теперь с одиночеством дружен.Нам суровое время досталось и в живых уже малость осталась.МЫ=остатки не нужного груза,молодым и богатым обуза.А над нами,как пена морская всё кружит белоснежная стая.И кричит,и зовёт нас куда-то,где в боях погибали солдаты.Не дожив до девятого мая,добрый путь тебе белая стая........." В Казахстане живые ветераны получат премию по-174 тысячи рублей,в Узбекистане - 85 тыс.в Молдавии- 30 тыс.в Грузии -13 тыс.в Украине-11 тыс и в России -10 тысяч.Побеждённые не получат премию,потому что у них и так хорошая пенсия (60 тысяч рублей) Счастье конечно не в деньгах,главное-внимание.

Ответы
Ke
Keks

В своё время футбольные фанаты на стадионе перефразировали текст из песни ( не запомнил оригинального исполнителя западного ),губернатора приветствовали такими словами " губернатор жлоб ,губернатор жлоб ,губернатор жлоб ",тоже и про пу можно спеть

Анатол Закалад

Обычный старик в старомодном пальто.Опрятен,не пьющ,не распутен.Я русский язык не люблю лишь за то.Что им разговаривал Путин.

Liza

ветеранам по меньшей мере должно быть 92 года,это тем которые в 17 призвались.Их единицы.у нас в новочеркасске есть ветеран 101 год.

Анатол Закалад

А сколько ряженых ветеранов безнаказанно носят купленные ордена и медали?

Liza

в собесе нужно предьявить документ

Майя Петрова

У нас сосед- инвалид войны, ему 100 лет. Пенсия около 65 т.р. В прошлом году большую выплату получил (точно не помню, сколько)

Rima Kravcenko

хорошего настроения и не печалиться сильно. жизнь не так уж и страшна👋👍

Оксана

Благослови Господь ваши года и здоровье, на долгие годы💐

Аптер Пётр Яковлевич

Это о чём то говорит

Вера Гудкова

👍