Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

пшеничная кашкка для язвеннников как нождачка! а перловка мягче? мягкая как рис?

Эдуард Волков

перловка по моему грубее пшоннную кашу после варки укутывают одеялом и остовляют на насколько часов что бы онапраспарилась

Константин Моленов

Для язвенника кашки варите жидкие и хорошо разваренные

Александр Суслов

Перловка по опыту скажу на выходе получается такая же как в свои лучшие времена. Не думаю, что это полезно.

Вадим Ванхельсен

лучше овсянная

Ольга Трепыхалина

возьми лучше ячневую - та же перловка но готовить быстрей, а на молоке - так вообще классно получается