Марина

пшеничная каша при язвенникам вредно! а перловая? перловая как рис мягкая? или как пшонка может микроцарапины делать у

ДА
Джамиля Апасова

перловая запрещена, а пшеничную почему нельзя? давно когда я лежала в больнице с язвой нам ее давали и сейчас при обострении я ее ем

Эльдар

в пшеничной отруби, при язве не рекомендуется, а перловая. очень даже полезная как и геркулес . Только подольше варить надо после. А лучше на ночь в воде оставить.