Елена Кротова

вредно ли просто так делать укол для питания сердца?

Маргарита Митюхина

Конечно вредно! Организм сам регулирует сердечную деятельность и "помогать" ему не надо, если на то нет показаний кардиолога!

Игорь Жаров

Я не врач, но разум подсказывает так: эсли здоровое сердце просто так пичкать допингом, оно вскоре пивыкнет и не захочет работать без "подпитки"".Если НЕ ДАЙ БОГ заболеешь, тогда уже и колись!