Your Dream

Очень понравилось высказывание)) Хочешь поразить девушку интеллектом? — Расскажи как с помощью него ты заработал свой первый миллион.

Ответы
Mister Farid

не хочу поражать девушку) на что мне поражённая девушка?) пусть лучше будет просто нормальная девушка, без поражений (тогда можно на блины пригласить, зефир испечь, лампово так, по домашнему) или пельменей наготовить, домашних, попутно обсуждая теорию виртуальной Вселенной, аргументируя размышлениями про "квантово-волновой дуализм" или "квантовую запутанность", а потом, раз и спросить, а как думаешь, вот меня бесит вопрос один: почему мизинчик такой слабый?? я вот хотел бы противопоставленные два пальца, так гораздо удобнее же)) у орлов, например, именно так, ну и вот, например, кривошипно-шатунный механизм, не правда ли, очень крут в реализации, но в аспекте ДВС, как бы переделать на нормальный, а не тупо паровозный вариант, для повышения КПД, ну, и чтобы просто спалось спокойнее..(реактивные варианты движка не предлагать), ибо затратно по топливу, и да, по всем этим вопросам хотелось бы именно общения, ну, чтобы чувствовать себя "в своей тарелке", ну потом можно ещё книжки обсудить, в плане художественной литературы (фантастика/фентези), психологию, разумеется.. вот это - точно идеальное свидание +100500)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какое то странное выражение.)) Пока он будет рассказывать,заснешь ,или сдохнешь от скуки.) лучше пусть поделиться.немного,хотя бы.

Александр Кузнецов

😄 не, девушке, которой интересны деньги, не интересно рассказывать как я его заработал.

Angela На Метле

мне муж при знакомстве сказал, что читает 20ый том Бальзака. я была сражена наповал😁

Константин

О это было давно))) Но по сути, мы тогда туризмом занимались.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну, в Ташкенте сумы, там легко за месяц миллион заработать.

Mailin

Так очень просто поставил хорошую ставку

Алемжан

Такого не бывает же. Как рассказать

Дядя Вова

В деньгах ли счастье...???

Кот. Просто Кот.

Это многое объясняет.)))

Георгий Клинцов

КАКАЯ МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ!

Случайное Сов_Падение

Тп-шненько

Бес Пристрастный

Меркантильненько.