Ольга Левчук

Карантин самоизоляции начался : ожидать ли пика рождаемости через 9 месяцев ? Или пика разводов как в Китае ?

Ответы
Ме
Метелица

И то,И другое)Но что однозначно:родятся больше,чем умерло от вируса!И как работает это план по уменьшению численности населения?))

Пока что смысла нет рожать, гробы над нами будут ржать. Уж лучше сразу развестись. Нельзя чихать теперь на жисть.

Александр Черенков

Наверное , будет и одно, и другое... А солнце , как всегда , будет всходить на востоке , и опускаться на западе...☀️

Ольга Левчук

...и у кого есть участок земли и погода позволяет посадить картошку...

Александр Черенков

А ведь , никто не посадит ее за нас...Короткими перебежками, прячась от полиции и других людей, при свете фонаря , соблюдая правила самозащиты, ДАЕШЬ УРОЖАЙ 2020 года !🌱🌿🌾

Gr
Growen

Естественно, я против поправок. Но вот насчёт самого голосования. Смысл, если уже объявили, что 64% поддерживают?

Ольга Левчук

...и поправку про ответственность за приручение животных ( наказывать живодёров) ?

Sergey Lomov

самое интересное, что мужьям надо будет всю неделю трахать только своих жён.

Ольга Левчук

Вот задача!

Sergey Lomov

Выдержат ли, вот в чём вопрос.

Ольга Левчук

Уважаемый,а срок самоизоляции продлён до конца месяца....

Sergey Lomov

Испытание повышенной самореализации.

Виктор Шаламов

Ни того и ни другого. Следует опасаться пика психических заболеваний.

Ольга Левчук

Весна время обострения приступов шизофрении

Виктор Шаламов

А тут ещё и коронавирус с карантином.

Ольга Левчук

...сидим дома все вместе...

Ирина Карташова

Есть статистика разводов в Китае? У китайцев очень закрытая жизнь...

Ольга Левчук

В СМИ фигурирует цифра максимум 10 разводов в день, заявления подаются по мере выхода из карантина.

Ирина Карташова

Какой-то фейк. Думаю надуманное что-то. И в каком месте такая прогрессия?

Слава Касьянов

Ой, что будет, что будет...? Может это тоже такая многоходовочка?😉

Ольга Левчук

..не исключено...

Ro
Robert

А с чего вдруг Не задайте духом, мы же не сдаемся,мы не китайцы!…

Ольга Левчук

Может какой форум организовать или страничку полезных советов типа как выйти безболезненно из десятидневного запоя?

Ro
Robert

О чем Вы,какой запой! Разговор о повышении раждаемости !…

Ольга Левчук

Это для молодых,а предпенсионеры чем займутся ?

Ro
Robert

Тем же,чем и молодые! Ну и что,что у них не будет рождаемости!…:))

Старый Знакомый

и пик рождаемости и пик разводов..все будет...если живы будем))))

Ольга Левчук

Будем живы !!!!

Горец

Вы лучше скажите, когда пик заболеваемости пройдёт!

Ольга Левчук

Как будет соблюдается режим самоизоляции...?..!...?

Горец

Учёные установили, что для ряда людей это необязательно. На них вмрус не оказывает действия

Ольга Левчук

В группе риска только люди старшего возраста?

Горец

нет

Alexey,D

Ну,Вам деторождаемость не грозит,а остальное....

Ольга Левчук

Грозит ещё как, уже трое внуков....

Alexey,D

Я же не за внукорождаемость сказал!

Ольга Левчук

В конце все будет хорошо,а если ещё не хорошо,то ещё не конец...

Alexey,D

Ну,в конце концов конец-то будет!

Васильевич

Все у нут, а утром все проснутся и выйдут) ванна.

Илья Полушин

карантин самоизоляции? круче еще не слышал. ржу

Татьяна Надеждинская

Ожидать!...пик рождаемости у разведенок)))))))))

Серж)))

У всякой медали две стороны! Поживем увидим

Серж)))

Жаль если разводов будет много.

Га
Галина

Я ничего не жду, просто наслаждаюсь жизнью)

Ольга Левчук

Вот и хорошо,я за позитив

Га
Галина

✊🌸

Татьяна

В Китае разводы соревнуются с браками)

Любомир

🖼

Григорий Шапиро

Умножения шизофреников...))))