Форсаж Петрович

ВлВлович заявил о сохранении зарплаты на период нерабочих дней. А сейчас анекдот на тему. Заходит ВлВлович в бар, всех приветствует и заявляет, всем бесплатно по бутылке их любимого спиртного. Все в восторге. Потом добавляет, за счёт заведения. И уходит. Владелец в обмороке. Безграничная щедрость?

Ответы
Константин

угу спасибо кавидиотам... А скоро экономика упадет и знаете что будет.... РАБОТЫ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ продукты подорожают, проезд и тд. и все благодаря нашим добрым людям НЕВЕРУЮЩИМ.... От куда столько идиотов? Спасибо интернету и развитию индивидуалистического эгоизма в мире, спасибо развитию комфорта и пофигизма на других.. ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ НА УЛИЦЕ??? Хоть бы одна падла в глаза сказала что не делала прививку... ее бы камнями закидали за убийство и пособничество убийству..

Ал
Алексей

не анекдот а факт. у пенсионеров из фонда взяли накопление и круто раздал а потом цены взвинтили и все прикрыли . к чему это не приберут ли к рукам ?

Юр ..Спб

зато есть реальность,Путин вам обещал сахар по 30 рублей,вот у него и покупайте,а у нас оптовая закупочная цена 36 рублей

Мирумир

да да. Вот наш губернатор и говорит - мы не будем объявлять локдаун - пошло на спад. А оно не пошло. просто платить не чем.

Люд- Мила

Надо же как-то задержать хозяев от поездки в Турцию на период карантина.

Форсаж Петрович

За билетами ажиотаж

Люд- Мила

поэтому пусть заплатят своим сотрудникам - не обеднеют

Jane Папина

Почему анегдот. Так и сказано было самоизоляция за счёт хозяев

Марго Беккер

Каак всегда*Чужими руками-жар-загребают*!🙁🤷‍♂️

Милош Йованович

Именно так,все за счет налогоплательщика..

Форсаж Петрович

Работодателя

Галина

Дикий капитализм в расцвете разрухи .

Галина

хорошо быть щедры за чужой счет

Лека Лютер

Именно так всё и происходит

Алексей Лушин

Сарказм понят. И принят.

Галина Локтева

А Вы чего ожидали?

Галина Татаринова

2 года анекдоту.

Форсаж Петрович

Больше. Но сейчас актуально с нерабочими днями оплачиваемыми работодателям.

Лили

👍👍👍👍👍👍👍

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍👍👍

Майя Петрова

😆😅🤣👍

Леди Мила

вот, вот.

Ллири Хесс

В точку.

Форсаж Петрович

Имуд рость

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Смешно