Самец Пчелы

Вот выплачу все кредиты и пошлю всё нахер, а что ограничивает вас в том, чтобы не зависеть от системы?

Ответы · страница 2
Кубинец

Любовь к системе)))) Не любил бы уехал бы в глухую деревню, выкопал бы колодец и пил бы "свободную" воду)))

Иван Дюльгер

О меня ограничивает дцп живёшь по системе что можешь а не что хочешь и главное к этому привыкаешь

Инна Разумова

Платила кредит за квартиру 4 года, была в стрессе... Слава богу отдала, не хочу больше кредитов...

Геннадий Безфамильный

Счастье - прямо пропорционально желаниям....
И обратно пропорционально - возможностям.

Некто Из...

даже если к Агафье уехать, будешь от системы зависеть, или озвереешь, одичаешь совсем

Ек
Екатерина

Прочитала анекдот: ...Мне б министром, любым ,на 17 секунд и все проблемы будут решены)))

Самец Пчелы

Ага, автомат и 5 минут власти..

Ирина Королева

Место отсылки не поняла: мы же все тут и находимся, а куда Вы собираетесь - не понятно.

Валентина Гонзарь

Да сколько уж прожила... Кредитов никогда не брала и никогда от системы не зависела...

Магнолия Анатольевна

Так можно каждый день поступать, при чем кредиты, или ты про сотрудников на работе.

Просто Александр

Ты даже не представляешь как приятно жить без кредитов, представь нахаляву 20.000.

Ихтиандр

От системы не завишу... и кредитов у меня нет. Просто живу и наслаждаюсь жизнью.

Лиска

я пенсию от системы получаю..льготы..и квартиру в своё время получила...от СССР

Liza

а чего посылать,если уже выплатил)если б не выплатил и послал,то другое дело)

Liza

несомненно

Казалунья Азу

отсутствие кредитов и ипотеки... а еще, наверное, то что я верю только в себя

Са
Самосвета

Пустопорожний вопрос. "Систем" бесчисленно много. И прям "всё-всё" пошлёте?)

Ол
Олеся

От системы не зависят только бомжи, а все остальные так или иначе зависят

Владимир Гулинский

Если не секрет, как или в чём эта зависимость проявляется?

Ол
Олеся

Да во всем, от зарплаты, от пенсии, от мнения других, вообще от социума, в котором живём.

Владимир Гулинский

Так независимым был только Робинзон Крузо, и то, не окажись у него инструментов от былой зависимости, ему бы не жить.

Ол
Олеся

Ну так про что и речь

Владимир Гулинский

Так какие жалобы, если только за счёт системы и живём.

Ол
Олеся

Никто не жалуется))

Леонид Музафаров

Меня лично - ничего. Пенсия есть, зарплата пока тоже, на иждивении никого.

Ra
Raihan

Свободный человек я от кредитов,от долгов☺️живу и работаю для себя🤓

Марина Ежевик@

Я в ней живу🤷‍♀️.А послать её и свалить в Тайгу-я пока не решаюсь.😄

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я думаю находясь тут мы все зависим от системы...и не только кредитами