Самец Пчелы

Вот выплачу все кредиты и пошлю всё нахер, а что ограничивает вас в том, чтобы не зависеть от системы?

Ответы · страница 6
Андрей Павлович

Я лично не беру кредиты.

Ал
Александр

кредиты брать -тупость

Андрей Павлович

Именно, я за квартиру и машину ни копейки не платил.

Ал
Александр

а я свою купил квартиру-50% мать помогла,остальное мои деньги,также с машиной,но там мой доля 124тр из 806тр

Самец Пчелы

Кредит брать тупость лучше у родителей кляньчить..

Андрей Павлович

Мою квартиру и машину купила моя любовница. Она и оплачивает счета и бензин.

Ал
Александр

если родители видят,что я стремлюсь купить квартиру и есть у них деньги,сами предлагают

Жорик В Тумане

Не брать кредиты вовсе.

Жорик В Тумане

перебиться, перетоптаться, но не брать.

Жорик В Тумане

Вполне, так учишься распоряжаться своими средствами правильно и не тратить деньги на разную не нужную фигню, а только на самое необходимое, даже ещё остаётся.

Жорик В Тумане

У меня его нет, без него ещё проблем меньше, куда выгоднее проездной купить на месяц, чем бензин, масло, ТО и налоги. В крайнем случае можно вызвать такси.

Бэ
Бэла

Ничего не ограничивает

Ирэн

Система и ограничивает

Ма
Магамед

Я независим от системы

Владимир Гулинский

Да все свободны и независимы, просто есть такая такая фишка у провокаторов и "пипэл" хавает.

Посторонним В

😁 в ней существование

Светлана Филюкова

Я НИЧЕГО У НЕЁ НЕ БЕРУ,

Светлана Филюкова

ОН НЕ ЗНАЛ ГОЛОДА, ХОЛОДА, КАК УМИРАЮТ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ, МАТЬ,БАБУШКА, ТЁТКА, НЕ СИДЕЛ В ХОЛОДНОЙ ХАТЕ В 33 ГОДУ,ОБНЯВ БРАТИШКУ,И НЕ ШЕПТАЛ ЕМУ, МЫ ЗАВТРА УЕДЕМ В ДЕТДОМ, ТАМ НАЕДИМСЯ...

Владимир Жиров

То, что вы не Иван, это однозначно. Про Родину, прежде чем говорить, надо ещё знать, что это такое, а не побрасываться словами, плохо понимая их значение. Родство же у всех своё. Да и память у каждого своя. Только история страны одна на всех.

Самец Пчелы

Вова угомонись не хами женщине

Владимир Жиров

С этой женщиной мы давненько знакомы. У нас с ней диалог выстраивается именно в таком ключе. Не иначе. Так что, кот вася, уйду я от вас. Злые вы.

Самец Пчелы

Иди Вова, не шуми на моей странице

Ольга

На работу надо ходить.

ну кредитов у меня нет

Ирина

собственность🤷‍♀️

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я не влезаю в кредиты.

Ва
Валентина

И еще возмете кредит)

Даниил К.

Ничего, кредитов нет

Ми
Мира

Обнуление кредитов)

~L
~Eva Lansca~

Что ? Не что , а кто !!

Ан
Анти3Ая

Нет кредитов у меня

Поручик Ржевский

размер зарплаты🥺

Валентина Подгайченко

Я не живу в кредит

Ирина Цветкова

Пенсия маленькая