Лю
Людмила

Сильная женщина - это синоним властной ?

Ответы
Sofia Ganieva

За спиной великих полководцев всегда стояли сильные и любящие женщины, за спиной сильной женщины....всегда стоит предательство мужчин....а Власть это всегда Сила..., но Сила....не всегда Власть...

Лю
Людмила

спасибо за классный ответ

Sofia Ganieva

К сожалению, понимание этого приходит слишком поздно...но лучше поздно, чем никогда...а самое обидное, что Они...эти особи мужского пола все время твердят, что любят мягких....ласковых...покорных....нежных и слабых женщин, а когда женятся, то начинают обижать...угнетать...оскорблять...и гуляют с сильными женщинами...и тянутся к ним и превозносят их....какое коварство и какой цинизм...так что остаётся делать слабой женщине? Правильно....становится скорее сильной стервой....чтобы и себя защитить и своих близких и других слабых женщин тоже....и своего мужика поставить на колени и получить жизни немного...вот как то так, к сожалению....

Лю
Людмила

Целая философия

Sofia Ganieva

Это наука под названием Жизнь среди людей.......и познавая ее не становишься счастливой...одна скорбь...к сожалению....а хочется порхать...летать...быть лёгкой и мягкой...увы....не дадут...не расслабиться...

Галина Белова

Красивая, сильная женщина, это сложно... Мужчины заглядываются на нее, как на дорогущий коньяк, понимая, что она ему не по карману, и выбирают бутылку обычной водки.

Лю
Людмила

Спасибо за красивый ответ

Maria Usmanova

Нет! Сильная женщина--это женщина,которая пережила трудности и осталась доброй и нежной! Но не властной!

Лю
Людмила

Спасибо за такой ответ

Ольга Нуждена

Сильная, которая двужильная, своим горбом, но без слез и пафоса и как правило без власти и с оптимизмом

Алик Камалов

Я сам с сыном живу, 6 год мамаша сына не видела, была подруга на 60 тысяч грн кинула и ее папаша на столько, это класс?!

Ольга Нуждена

Это подлость

Алик Камалов

Нормалёк, прорвёмся!

Ольга Нуждена

Тогда сил, здоровья и удачи и с наступающим новым годом🎄 🎂 🥂 ❄️ 🤝

Алик Камалов

Спасибо и Вам!

Алекс Венцель

Не властной, а той, которая не смотря на трудности жизни продолжает улыбаться окружающим...

Валентина Мезрина

Спасибо, Алекс!

Михаил Алексеенко

Нет. Победившей. Столько замечательных мам вытащили из безнадёжного детей и мужчин.!

Лю
Людмила

Красивый ответ, спасибо

Михаил Алексеенко

Сам благодарен.

Ви
Виктор

Способной преодолеть трудности и устоять перед соблазнами. И остаться Женщиной.

Лю
Людмила

классный ответ, спасибо

Андрей Борейко

Сильная женщина - сильная духом, уверенная в себе, имеющая внутренний стержень.

Лю
Людмила

классный ответ

Anatol Solear

Нет.Сильная женщина -это женщина способная преодолеть все преграды и невзгоды.

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Вл
Владимир

Если только она на руководящей должности, ну и дома перед детьми, если имеются.

Виктор Лукиша

сильная может и не быть властной может сильная душой а властная это командир

Лю
Людмила

спасибо за ответ

Виктор Лукиша

пожалуйста хорошо когда человек переживает за ответ а большинство как кукушки вопрос зададут и побежали другие задавать

Лю
Людмила

все разные

Владимир Ефимов

Властная - пошлёт вместо себя останавливать коня и проверять горящую избу.

Олег Ануфриев

неа по моему-эта та которая может стойко переносить все жизненные тяготы

Слава Касьянов

Нет, это синоним, скорее, выносливой и беспредельно терпеливой женщины.

Лю
Людмила

спасибо за такой ответ

Слава Касьянов

И это всё? За такой ответ уж минимум, как смайлик.

Слава Касьянов

Спасибо.🌹

Vi Za Vi

Да нет. Скорее россиянская баба,тянущая на себе все привратности жизни

Лю
Людмила

Это точно , как вол

Чеширский Кот

Вовсе нет ! Это просто властные дуры взяли моду себя сильными называть

Лю
Людмила

интересный ответ

Чеширский Кот

Сильная это те у которых как раньше семья на 10 детей ! И они со всем чправлялись ! Сильные те ! Кто в войну на себе раненых под пулями выносил и нечего не боялся ! А не та что загнала мужа под каблук и орет на него ! Будучи рядовым бугалтером и имея более высокую зарплату ! Это не есть сильная ! Это просто властная дура

Лю
Людмила

Жесть

Табуретыч

Это синоним истеричной и капризной женщины,с высоким самомнением.

Александр Кива

Сильная женщина, это та, которая в любой ситуации не опускает руки

Лю
Людмила

Спасибо за такой ответ

Виктор Шаламов

Сильная женщина - это та, которая одевается в магазине "Богатырь".

Лю
Людмила

ой

Виктор Шаламов

"Богатырь" - это магазин для солидных женщин.

Лю
Людмила

знаю

Алексей Пимяков

а тех кто и в огонь и в воду ? а те кто весь дом на себе везет ?

Лю
Людмила

Какой ответ

Алексей Пимяков

властные это самомнение высокое и гордыня