Zorro De Vigo ***

Кто помнит ТЭО с 18 г он не выходит сюда забанили гения ,сообщаю он оставил тело месяц назад 11 мая 23 г 77 л прописал вписал в историю написал несколько научных работ,запатентовал несколько открытий для будущей вашей лучшей жизни и ушел ,а собирался в теле прожить 300 л ,но говорит надоел этот греховный мир ☝️👌💯✊

Ответы
De
Denis

А где о нем можно узнать? Да и тишина лучше. чем 100ни поломников и столь же невежд.

Zorro De Vigo ***

Я скину его труда если хочешь скинь почту

De
Denis

В личку скинул. 😊

Zorro De Vigo ***

Ок

De
Denis

😊👍

Zorro De Vigo ***

✋🤫

Ир
Ирина*Z

😳🤷‍♀️
К сожалению тут не банят только тупых.
Умных банят в первую очередь.

Zorro De Vigo ***

Сайт недоработки есть ,но самый лучший

Ир
Ирина*Z

Но любую идею, даже самую прекрасную, можно довести до абсурда
К сожалению уже давно заметила, что самые умные люди здесь забанены уже очень давно.

Zorro De Vigo ***

Зачем повторно пишешь

Ир
Ирина*Z

А почему бы и не писать то,что хочу ..Даже если и повторяю , то по своему желанию

Zorro De Vigo ***

Хорошо

Артур. Владикавказ.

Был уже этот вопрос, у него же инсульт был

Сергей Кузнецов

Да. А в дурке санитары инет не дают.

Zorro De Vigo ***

Там им всем место имбецилам💯✊😂

Бывает И Лучше..!

Не помню, не знаю, но печально.. 🙏

Zorro De Vigo ***

Да так ,осиротела земля после него и похоронили его как простого смертного в глухой деревушке вместе с мамой

Бывает И Лучше..!

Может это хорошо, что в тишене и рядом с мамой..

Zorro De Vigo ***

Тишине правильно

~Н~Н~Ф~

И так бывает

Zorro De Vigo ***

Да ,но осознанный попрощался со всеми тихо ,жил в раю в лесу под Тулой

~Н~Н~Ф~

Значит готовился к этому моменту.

Zorro De Vigo ***

Не всех нас готовил жить будете как он 300 л в теле

~Н~Н~Ф~

Мы много ещё не знаем о наших духовных и телесных возможностям.

Zorro De Vigo ***

Я уже все знаю я был с 93 в Непале жил с дзакрис по всем канонам и все познал ,я уже господин на земле человек

~Н~Н~Ф~

Я вас поздравляю! Узнать человека, познавшего всё!

Сергей Дж.

🥺

Zorro De Vigo ***

😩😖😣