Али

Я умею прощать! Всех прощу.А потом догоню и еще раз прощу! ну и контрольный простец в голову-чтоб не мучались!!!!

Ответы
Инна Жданова

Иногда наступает такой момент, когда надоедает прощать, просить, уговаривать, ссориться. Когда проще все послать нах..р.

Оао Амкодор-Белвар

дарагой зачэм так рыскават? сразу в голаву из засады - эта па нашэму. а ты даганят эщо будэш. зачэм такие труднасты?

Валерий Утышев

Зачем догонять.....можно приобрести пощательную установку стратегического назначения...Раз простил,но уже всех

Ирина Анферова

А как Вам это-"Женщина добра!!!!!Она может простить мужчину,даже если он ни в чем не виноват!"??? 😉

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

пока ты отреагируешь, я вовремя тебя смогу остановить, для убедительности зайди в мой мир )))

Tomagochi Li

Ну вы прям в ударе сегодня, то убиваете, то "прощаете", видимо с аналогичным результатом)))))

Майя Петрова

Во, как, оказывается, надо прощать... А то все - прощение по-христиански, по-христиански...

Павел Клопатский

если не против я к тебе как нибудь за помощью обращусь чтоб ты простил кого ни будь))))))

Св
Светлана

прощение прощению рознь)) если это необходимо и заслуженно,то да ,так как вы написали)

Марина

да, да)))) это уже было-- люблю всех, а кого не до конца-- догоню и долюблю как сдледует)))

Язвея Незнамочья

ОЙ!!! Как жестоко..... 😞 Да отпустите с миром и всё...Они итак будут наказаны.. 👍

Виктор Лукоянов

Я, такой-же прощун. Только, контрольный по яйцам. Чтобы не работали.

Александр Александров

Нельзя быть таким юморносволочножестоким. Человек пошутил.

Людмила Петухова (Торопова)

правильно, все надо делать качественно и доводить до конца

Ящерка ツ

"Сейчас, сейчас! Я тебя прощу раз десять по одному месту!" (с)

Надежда Лютова(Семенкова

Вы поставьте себя на место тех, кого прощать собираетесь...

Татьяна Степанова

Как вы прощаете,так и Бог вас простит. Так говорит Писание.

Andre Kamakin

да ты мазохист! а ты прости одного у из братьев Кличко! ))))

Людмила Альбертовна

Добряк! ))) Никогда не стала бы просить у вас прощения. )

Майя Петрова

Да уж, тебе лучше зла не делать... Всепрощающий какой...