Ва
Васи*Лиса

Уж если вы считаете, всех мужиков козлами - какая нафик разница....какой пасется с вами?

Ответы
Галя

Да еще козлы баранов пасут. Значицца, они рангом повыше...

Ва
Васи*Лиса

Без понятия

Алексанндр Иваницкий

Может болеет слаще да и рога красивее?

Ва
Васи*Лиса

Может внук будет😉

Алексанндр Иваницкий

Точно, вот я старой голова с дырой, только внучку хочу не за горами уже.

Ва
Васи*Лиса

😉👍Значит внучку.

Алексанндр Иваницкий

Блин теперь буду пол ночи вспоминать когда дочю за делал, а потом пол ночи высчтывать когда им свечку подержать чтоб 29, а всё так хорошо начиналось, о мире животных, о козлах, баранах. ...

Ва
Васи*Лиса

Спим спокойно и радостно😉я - дрыхнуть. Приятных

Григорий

козой запахло

Ва
Васи*Лиса

Увы. Промазал. Я осуждаю, а не обсуждаю.

Григорий

тогда козами

Ва
Васи*Лиса

Значит вопрос угодил в ваше русло?

Григорий

нет я такие вопросы сюда не выдаю-переругаемся да и не стоит обижать нормальных женщин и мужчин

Ва
Васи*Лиса

Ок. Снимаю. Но столкнулась с одной....выдала

Григорий

🤝🌹

Ва
Васи*Лиса

Благодарю