Лариса

Димаш в Китае победит?

Ответы
Александр Кравченко

Нет. А вот кенгуру у вас победят...

Лариса

Он победил. Кенгуру - это всё,что вы знаете об Австралии? Мясо,однако,едите.

Сергеич

...съехала с темы..)) не прячься..)

Сергеич

.в гадюкино посуду не моют..)

.... Реус

Евровидения вам мало...

Лариса

Там пидоры купленные. Мы то не смотрим.

Alex

уже победил!!?!!!

Лариса

Классно спел. Голос волшебный. Но на сцене держится не свободно. Подучиться надо. Витас на него обещал в суд подать.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

надеюсь

Лариса

Обалденный голос. Витас обещал на него в суд подать. За нарушение авторских прав. Вот козёл! Там все пели то,что велят.

Эдуард Бочко

Нет

Лариса

Даааа!!!