Т*
Татьяна *

У меня зарплата 9 тыс руб, а у Стаса Михайлова 18 млн. Но я не расстраиваюсь, потому, что все для меня, рассветы и туманы, для меня моря и океаны, для меня цветочные поляны, дляяя меееняяя))) 😄

Ответы
Mass. Тerr

А я вчера видел объявление о продаже квартиры в "Москва-Сити". 1-комнатная, 200 кв. метров (студия), на 58 этаже. Цена 9 537 019 700 руб. Я подсчитал, что при моей нынешней зарплате, и при условии, что кто-то будет меня полностью содержать, а зарплату я буду откладывать, я накоплю на эту квартиру всего лишь за 39700 лет. Так что милости прошу ко мне на новоселье в 41715 году! 😉

Алия

А Вы посчитайте, сколько мест в концертном зале, где он поёт и высчитайте среднее арифметическое от суммы за билеты - отсюда можно понять, осилит он своё обещание или нет... Да, и жену его не сбрасывайте со счетов, - зачастую она где-то в зале... А теперь задайтесь еще раз этим вопросом и поймёте для кого он это всё поёт.... )))))))))))))

Т*
Татьяна *

моё высказывание это шутка-и не более того!

Алия

Я понимаю шутки, поэтому тоже умею шутить )))

Светлана Вдовиченко

Ну, не всем же быть стасом михайловым! Он не может выйти в город погулять, в магазин, на рынок сходить, даже купаться на море должен инкогнито,чтоб его не растоптали, а вы- можете! Каждому свое в этой жизни! Жизнь хороша и на 9 тысяч, смотря как себя настроите, и что делать будете, чтобы жить лучше!

Наглый Нахал

А ещё есть такой мелкий режисёришка - миллионер доларовый.кАторагО ещё и совести нет.Просит дать ему нескАлька миллионАв рублей на развитие собственнАго бизнеса.пАстроить дешёвые забегайловки.И шо сАмАе интеранАе ему дали!А на дАроги,медицину дениг нет!

Александр Влащенко

На самом деле, вы зарабатываете свои кровные сами, и зарабатываете помимо этого для Стаса Михайлова (если ходите на его концерты и покупаете диски). То есть, он ваш нахлебник, а вы его кормилица. Именно поэтому... (дальше слова вы знаете) 😆 ✌️

Т*
Татьяна *

НЕ ХОЖУУУУУУУУ Я НА НЕГО-Я НА ДРУГОЕ ХОЖУ 😆

Александр Влащенко

Но, как говорится, слов из песни не выбросишь. Для тебя - значит, для тебя. Не я придумал 😆

Т*
Татьяна *

КОНЕЧНО-МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ))

Олег Овечкин

ЕСЛИ Я ЗАБОЛЕЮ

Ярослав Смеляков

Если я заболею,
К врачам обращаться не стану.
Обращусь я к друзьям
(не сочтите, что это в бреду):
Постелите мне степь,
Занавесьте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду.

Дмитрий Красюков

Для Вас ещё восхищение и любовь молодых и интересных мужчин, долгая и счастливая жизнь, полная радостей, которые не купишь ни за какие деньги, а Стасик - мягкий, сдувшийся пупс. Впрочем, Вы можете начать петь. 😄

Т*
Татьяна *

))))))

Михаил Тымчук

Несправедливо. Шалопаи получают миллионы, а крупные инженеры, учёные, изобретатели-нищенствуют. Без Михайловых, Пугачёвых и прочих лжеартистов, можно обойтись. Но без людей, двигающих прогресс-невозможно!!!!

Александр Белый

Угу. А еще Стасик любит собрать быдло-элиту с толстыми животами и толстыми кошельками и спеть им о том, что мудрость жизни - в духовном совершенствовании.
И им приятно, и ему доходно.

Т*
Татьяна *

Относитесь с юмором !

Александр Белый

Так мне как-то фиолетово. Я не считаю Стасика достойным внимания. Сам не рвусь его увидеть / услышать. Просто раздражает, когда он вдруг появляется и чевой-та там дребезжит (голосок - то хиленький, отстойный, под стать гниловатой душенке). Приходится уходить / переключаться.
А так-то пускай себе ходит - пыжится. Много их - таких.
Одним организмом больше, одним меньше ...

Т*
Татьяна *

))))

Анна

А че расстраиваться то? В могиле эти деньги ему не понадобятся. Ничего с собой в случае смерти унести не удастся. Так что живем и наслаждаемся жизнью!!!

Сергей П.

Если поделить все даденное для вас, женщин, С.Михаловым, на количество одаренных женщин, то Вам, лично, практически и не останется ничего

Т*
Татьяна *

у меня всё есть уже

Сергей П.

Счастье!

Николай Шереметьев

И сам Стас Михайлов - тоже для Вас! Вы и без него прекрасно проживете, как и жили...а вот посмотрю на него и ему подобных, как они БЕЗ НАС?!

Алексей Старшинов

один мой знакомый не знает, сколько у его жены зарплата... всю жизнь не знает... содержит семью... а ее з п, говорит, ей на чулки и помаду...

Т*
Татьяна *

Правильно)))

Crot Com

Прожиточный минимум щя 3 доллора так что не расстраивайся в зимбабве чуть больше Но там же люди .. там нету Михайлова ..а есть пальма

Александр Веляев

да всё ваше, всё - только посмотрите ............, а у него просто всё его, ну и пусть ему будет, ваше то - только для вас ..............

Т*
Татьяна *

))))

Александр Веляев

😘 веселеееееееееееее!!!!!!!!!!

Т*
Татьяна *

Только на позитиве стараюсь быть всегда))))

Александр Веляев

лучше рядом с ним и вместе, а то упасть возможно ....

Т*
Татьяна *

)))))

Адский Сатана

Тогда расстройтесь, Стас Михайлов сплагиател эту песню у Джерри Холивэл песня называется LOVE NEVER LOVED ME вроде так.

Олег Дмух

Лишь для тебя, пахать с утра до ночи, лишь для тебя кровать в мечтах пылится.... да уж для тебя 😝

Т*
Татьяна *

Чё это кровать пылиться-я сплю в ней

Олег Дмух

ну для того что бы сравнять зп она покроется пылью...

Т*
Татьяна *

Я вообще тебя не понимаю

Олег Дмух

тогда удали меня и всё

Эдвард Фил

Вы, сами, делаете его богатым, заучивая его песенки и беря кредиты в банках, чтобы сходить на его концерты...

Т*
Татьяна *

ДА БОЖЕ УПАСИ КАКИЕ КРЕДИТЫ........ДА ЕЩЁ НА КОНЦЕРТ НЕЕ ЭТО НЕ МОЯ ТЕМА...

Ed ..

Смешно.. Сами скоморохов кормим, а потом самим же удивляемся и что же они на наши деньги так хорошо живут..

Т*
Татьяна *

Я и не завидую даже-мне до пи...ды..я со звезды!))))))))) мне и так всего хватает

Ed ..

А я и не утверждал, что Вы лично завидуете, я образно..

Сергей Гущин

А для него золочённые залы и гостиницы , рестораны и постоянные перезды; и сам он раб шоу и грошь ему цена

Т*
Татьяна *

Я как бы не про него а про себя))))